Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, crot67 сказал:

вот эту если можно реанимируй пожалуйста,с кэфами  бет 365,я уже на том форуме просил сделать это но так как акция еще в силе)))),только июнь,если есть такая возможность был бы очень признателен,эта табла из группы(ее уже нет)там вычищены косяки расчета ,а так внешне как те что в сети)) англичан очень хорошо считает на тб/тм..

METODO_PICCHETTI_V8b_1_vse_ligi__total_18_06_2016.xlsm 3 MB · 0 скачиваний

на счет picchetti, vitellone, senatore была же уже таблица InfinityLonne 3.0 там ничего нового нету нигде, то что исправляли я хз, расчеты везде одни и те же получаются, но если прямо вот ее надо, то ждем очереди)))

Поделиться сообщением

06.06.2019 в 23:08, InfinityBook сказал:

Думал написать много букв, но написав пару абзацев стер, т.к. никто толком не читает, да и получилось как вода))) Начну так:

Есть много-много таблиц (2-3 гига), какие-то заполняются вручную(Landi,MyScore), какие-то полуавтомат(InfinityBook, Bet-Profi), какие-то полностью автоматические(почти все новые) и есть такие таблицы которые уже не работают по ряду нескольких причин(Mandrake,Track1X2), но есть версии уже исправленные от тех же итальянских разрабов.

А есть и такие которые никто и не возобновлял по ряду причин - нету нужной статистики на одном сайте, нету возможности сделать бэкдэй, не все чемпионаты, нет кэфов и т.д.

Не знаю как Вам но лично я хочу собрать в одну кучу все забытые таблицы и алгоритмы и возродить их для Вас же. Возможно любители архивов найдут для себя что-то полезное и новое, возможно у кого-то есть свои алгоритмы для тестов, может ручные версии таблиц сделать авто, или авто в ручные...

Опять воды много написал. Вообщем сама суть - акция до конца лета - с Вас идеи, алгоритмы,таблицы(или название таблицы), с меня - разработка или локализация за 0.00Р

Основной вид - футбол (да-да я знаю что не сезон, но бэкдэй поможет собрать архивы), второй по месту это хоккей, далее теннис, баскетбол, волейбол, бейсбол и т.д. в порядке моей интересности к теме.

Посмотрим на Вашу халявонужность )))

Привет, посмотри пожалуйста данную программу, можно реанимировать?

Расчет прогнозов на основе игры фракций.xlsm

Поделиться сообщением

5 часов назад, InfinityBook сказал:

на счет picchetti, vitellone, senatore была же уже таблица InfinityLonne 3.0 там ничего нового нету нигде, то что исправляли я хз, расчеты везде одни и те же получаются, но если прямо вот ее надо, то ждем очереди)))

я говорю что в этой подправили расчеты и добавили доп. фильтр...потому и прошу тебя о ней с предыдущего форума,нужна именно эта пичетти

Поделиться сообщением

3 часа назад, Александр сказал:

Привет, посмотри пожалуйста данную программу, можно реанимировать?

Расчет прогнозов на основе игры фракций.xlsm 11 MB · 4 скачивания  4   11 MB

глянул мельком, вроде реально восстановить

Поделиться сообщением

1 час назад, crot67 сказал:

я говорю что в этой подправили расчеты и добавили доп. фильтр...потому и прошу тебя о ней с предыдущего форума,нужна именно эта пичетти

ну ок тогда жди, она 6-я по счету на данный момент)

Поделиться сообщением

И да, последние 2 таблицы которые скинули, фракции и пичетти взаимосвязанны с еще одной таблицей которая работала через betonews, так что где одна там и остальные быстро пойдут

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

И да, последние 2 таблицы которые скинули, фракции и пичетти взаимосвязанны с еще одной таблицей которая работала через betonews, так что где одна там и остальные быстро пойдут

Это радует, будем ждать.

Поделиться сообщением

14 часов назад, InfinityBook сказал:

ну ок тогда жди, она 6-я по счету на данный момент)

спасибо,конечно буду ждать)))

Поделиться сообщением

19.06.2019 в 22:04, Константин сказал:

вот таблицы от итальянцев хотелось бы проверить исход на тотал

Bettalia_2.xlsx 29 kB · 8 скачиваний  8   29 kB

CALCOLO UNDER E OVER BY LA MULTIPLA DEL FENOMENO.xlsx 11 kB · 7 скачиваний  7   11 kB

частично их перевёл

забыл уточнить - координаты ячеек которые в статистику брать укажи тоже, а то там много чего есть

Поделиться сообщением

23.06.2019 в 21:21, InfinityBook сказал:

забыл уточнить - координаты ячеек которые в статистику брать укажи тоже, а то там много чего есть

все которые связаны с тоталом

Bettalia_2   Т15  и Х14

CALCOLO UNDER E OVER BY LA MUL   К7

Поделиться сообщением

11.06.2019 в 21:03, InfinityBook сказал:

да был косяк, исправил

HTov0.5.xlsb 723 kB · 25 скачиваний

Подвёл небольшую статистику по 29 матчамimage.png.b6167c1ae7da3ebe97ad7afabf2dc78e.png ( в таблице шесть формул), судя по данным прибыль можно получить если ставить по последней формуле при кэфе от 1,3 и выше ( такой часто можно получить лишь в лайве). Возможно на большей дистанции статистика будет иметь другой вид

Поделиться сообщением

Подскажите - можно ли сделать парсер автомат чисто по угловым? Чтобы не каждый матч пробивать (как по трейдерплюс). Или сборник парсеров в одном. И вообще подскажите на ваш взляд самый оптимальный по углам)) Спасибо. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, tim-trueman сказал:

Подскажите - можно ли сделать парсер автомат чисто по угловым? Чтобы не каждый матч пробивать (как по трейдерплюс). Или сборник парсеров в одном. И вообще подскажите на ваш взляд самый оптимальный по углам)) Спасибо. 

Есть таблица - ручной парсер угловых, скидывал её в этой теме: 

Поделиться сообщением

16.06.2019 в 19:26, InfinityBook сказал:

Тема: скидываем любую таблицу, названия листа на ней, номер ячейки(ок) и количество игр для анализа(1к-10к, 100к если вообще нет никто) - с меня нагрузка сервера и выдача статистики по проходам по этим расчетам, но без кэфов, кэфы - зло и сервак не железный

В связи с этой темой появился вопрос: возможно ли собрать некую универсальную базу данных матчей, чтобы потом через эти данные можно было проверить прогнозы не одной, а к примеру нескольких таблиц? Просто на форуме есть множество и парсеров и "ручных" таблиц, но все они работают по отдельности, в некоторых из них есть мелкие недостатки/недоработки ( к примеру не обновляются результаты матчей, нет кэфа на тотал, а иногда и на чистую победу команд, в совокупности это замедляет сбор статистики), было бы здорово объединить разные таблицы в единую систему ( на основе, например, infinitybook).

Поделиться сообщением

10 часов назад, ncc01 сказал:

В связи с этой темой появился вопрос: возможно ли собрать некую универсальную базу данных матчей, чтобы потом через эти данные можно было проверить прогнозы не одной, а к примеру нескольких таблиц? Просто на форуме есть множество и парсеров и "ручных" таблиц, но все они работают по отдельности, в некоторых из них есть мелкие недостатки/недоработки ( к примеру не обновляются результаты матчей, нет кэфа на тотал, а иногда и на чистую победу команд, в совокупности это замедляет сбор статистики), было бы здорово объединить разные таблицы в единую систему ( на основе, например, infinitybook).

ну там вроде и так написано что есть сервер с базой данных игр) только без кф, хотя этот момент почти решен уже тоже

Поделиться сообщением

09.07.2019 в 03:41, InfinityBook сказал:

ну там вроде и так написано что есть сервер с базой данных игр) только без кф, хотя этот момент почти решен уже тоже

BET-PLUS_2019_PRO.xlsm Здравствуйте. Возможно ли реанимировать эту прогу, а то после обновления  майскоре она не работает.

Поделиться сообщением

Добрый день, есть таблица, по ней есть отработанная плюсовая стратегия. Но недавно все поломались. Помогите отремонтировать. 

Bet-Plus_v1_2.xlsm

Поделиться сообщением

20 минут назад, Kolobok сказал:

Добрый день, есть таблица, по ней есть отработанная плюсовая стратегия. Но недавно все поломались. Помогите отремонтировать. 

Bet-Plus_v1_2.xlsm 1016 kB · 0 скачиваний

В связи с обновлениями выдачи майскоров и очень большой моей занятости не могу сказать когда начну восстанавливать что перестало работать. Как только так сразу. Надеюсь в августе к основным еврочемпионатам что-то уже восстановлю. Очень много людей кто заказывал под себя таблицы которым я буду восстанавливать в первую очередь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kolobok сказал:

Bet-Plus_v1_2.xlsm 1016 kB · 1 скачивание

Стратегией не поделитесь?

Поделиться сообщением

17.07.2019 в 10:29, Alex Nikon сказал:

BET-PLUS_2019_PRO.xlsm Здравствуйте. Возможно ли реанимировать эту прогу, а то после обновления  майскоре она не работает.

пофиксили

BET-PLUS_2019_PRO_fixed.xlsm

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kolobok сказал:

Bet-Plus_v1_2.xlsm 1016 kB · 1 скачивание

Вообще не пойму кто ее переделывал, в коде ошибки, очистка таблиц не работала, по сути там и прогнозы кривые должны быть были.))

Поделиться сообщением

Чинил один коллега по другому форуму, есть небольшая проблема с коэффициентами, но матчи грузит.

На завтра договорился на починку версии 1.2

Как вылечат, выложу здесь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх