Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Djon227 сказал:

То есть вот как тут , это неправильно ? НЕ 20 надо ?

em 2018.xlsm 2 MB · 1 скачивание  1   2 MB

ну в этой таблице хотябы немного исправлен косяк с недобором игр в ставтистике

Поделиться сообщением

В чате писал, кто прочитал тот молодец, кто отреагирует тот еще лучше... Сейчас много будет воды опять от меня..

Вообщем ситуация такая - все ищут кнопку бабло, но найти ее не могут, хотя она лежит прямо перед носом у всех, но никто не желает,либо ленится просто протестировать любую таблицу/программу/алгоритм даже на бумажке... Возможно и даже я ближе к этому мнению - ваше стеснение, недооцененность самого себя.

Давайте возьмем так: Вы находитесь в глобальной сети, Вы сидите за компом, буком, мобильником и ищете что-то для себя, но если Вы тут то Вы ищите пути выхода либо поднять бабла, либо рассчитаться с кредитами, либо на лучшую жизнь? Так? Если не так то пишем что я не прав по этому поводу, иначе Вы бы уже на этом форуме не сидели.

Пойдем дальше и я сейчас буду описывать такую ситуацию - вот все скачали какую-то мега-прогу или мега-алгоритм, мега-видеокурс стоимостью 10-100к, посмотрели на это гавно и нихрена не поняли, охренели от бабла которое скорее всего потратили последнее и удалили или забили невкурив на это...так? если не так жду комменты...

Есть такие недочеловеки которые пользуются такими как все и на этом поднимают бабла - продают мега-программы, мега-таблицы, видео-курсы, платные группы вк(телеги, фэйсы,инсты, твиттеры) и у них расчет всегда на ЛОХа... т.к. ЛОХ не мамонт, ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ и мы живем все в капиталистических странах где деньги делают деньги и ВЫ этого не понимаете НИКТО, кто понял тот занимается своими делами уже давным-давно. Здесь на форуме я знаю как минимум 8 человек кто протестировал стратегии/таблицы и начал этим зарабатывать продавая доступы к сайтам/группам и т.д. Кто у меня заказывал таблицы под свои разработки тот вообще уже в шоколаде живет но общение есть всегда прямое. С некоторыми людьми даже в реале встречался.

Но... никто не хочет поделиться ни с кем в нашей жизни и даже если у него пошло что-то не так в один момент то он забьет на все это, хотя сегодня был плюс - завтра минус - послезавтра минус - а через год 100% проход... и вот так вот теряются мысли, наработки, наблюдения у людей, хотя могли бы поделиться с другими и они будут как минимум добры к тому что ты сделал и ТЫ - останешься в памяти хотябы у одного человека.

Взять к примеру меня - да сделал парсер для людей, да просили добавить то одно то другое, да было, но потом сказали что хуй пойми кто такой сделал и давным давно уже в инете все это валяется, а все из-за того что человек хотел бабла, он его имеет, ну и пускай имеет за счет того что кинул меня, я на этом не останавливаюсь и не собирался - 1 человек это не толпа и один человек всегда может сделать все - даже мир перевернуть если захочет, т.к. мы все созданы из одного материала и то что кто-то не добился в этой жизни - виноват сам.

Такс, я бы сейчас пописал еще воды, но думаю хватит. Надо будет еще больше воды напишу)))

Тема: скидываем любую таблицу, названия листа на ней, номер ячейки(ок) и количество игр для анализа(1к-10к, 100к если вообще нет никто) - с меня нагрузка сервера и выдача статистики по проходам по этим расчетам, но без кэфов, кэфы - зло и сервак не железный

Поделиться сообщением

16.06.2019 в 21:20, InfinityBook сказал:

ну в этой таблице хотябы немного исправлен косяк с недобором игр в ставтистике

Сегодня смотрел все таблицы

bet-profi

NEW_TOTAL_BOMB-_RUChNAYa

Over

InfinityBook Lite

BET-PLUS_2019_PRO

HTFTV2

Итог: Оптимальный результат, более 70% ставок проходят в таблице "NEW_TOTAL_BOMB-_RUChNAYa"

А конкретно - по вкладке "Generale HT" и "Generale FT"" матчей должно быть +9 (больше 9). Там одна вкладка,поэтому надо скопировать и создать 2,для 1 и 2 тайма.

Не кубковые и не товарищеские

image.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djon227 сказал:

Сегодня смотрел все таблицы

bet-profi

NEW_TOTAL_BOMB-_RUChNAYa

Over

InfinityBook Lite

BET-PLUS_2019_PRO

HTFTV2

Итог: Оптимальный результат, более 70% ставок проходят в таблице "NEW_TOTAL_BOMB-_RUChNAYa"

А конкретно - по вкладке "Generale HT" и "Generale FT"" матчей должно быть +9 (больше 9). Там одна вкладка,поэтому надо скопировать и создать 2,для 1 и 2 тайма.

Не кубковые и не товарищеские

image.png

NEW_TOTAL_BOMB-_RUChNAYa  также как и все ноуголовские таблицы косячная, писал выше уже

Поделиться сообщением

16.06.2019 в 19:26, InfinityBook сказал:

В чате писал, кто прочитал тот молодец, кто отреагирует тот еще лучше... Сейчас много будет воды опять от меня..

Вообщем ситуация такая - все ищут кнопку бабло, но найти ее не могут, хотя она лежит прямо перед носом у всех, но никто не желает,либо ленится просто протестировать любую таблицу/программу/алгоритм даже на бумажке... Возможно и даже я ближе к этому мнению - ваше стеснение, недооцененность самого себя.

Давайте возьмем так: Вы находитесь в глобальной сети, Вы сидите за компом, буком, мобильником и ищете что-то для себя, но если Вы тут то Вы ищите пути выхода либо поднять бабла, либо рассчитаться с кредитами, либо на лучшую жизнь? Так? Если не так то пишем что я не прав по этому поводу, иначе Вы бы уже на этом форуме не сидели.

Пойдем дальше и я сейчас буду описывать такую ситуацию - вот все скачали какую-то мега-прогу или мега-алгоритм, мега-видеокурс стоимостью 10-100к, посмотрели на это гавно и нихрена не поняли, охренели от бабла которое скорее всего потратили последнее и удалили или забили невкурив на это...так? если не так жду комменты...

Есть такие недочеловеки которые пользуются такими как все и на этом поднимают бабла - продают мега-программы, мега-таблицы, видео-курсы, платные группы вк(телеги, фэйсы,инсты, твиттеры) и у них расчет всегда на ЛОХа... т.к. ЛОХ не мамонт, ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ и мы живем все в капиталистических странах где деньги делают деньги и ВЫ этого не понимаете НИКТО, кто понял тот занимается своими делами уже давным-давно. Здесь на форуме я знаю как минимум 8 человек кто протестировал стратегии/таблицы и начал этим зарабатывать продавая доступы к сайтам/группам и т.д. Кто у меня заказывал таблицы под свои разработки тот вообще уже в шоколаде живет но общение есть всегда прямое. С некоторыми людьми даже в реале встречался.

Но... никто не хочет поделиться ни с кем в нашей жизни и даже если у него пошло что-то не так в один момент то он забьет на все это, хотя сегодня был плюс - завтра минус - послезавтра минус - а через год 100% проход... и вот так вот теряются мысли, наработки, наблюдения у людей, хотя могли бы поделиться с другими и они будут как минимум добры к тому что ты сделал и ТЫ - останешься в памяти хотябы у одного человека.

Взять к примеру меня - да сделал парсер для людей, да просили добавить то одно то другое, да было, но потом сказали что хуй пойми кто такой сделал и давным давно уже в инете все это валяется, а все из-за того что человек хотел бабла, он его имеет, ну и пускай имеет за счет того что кинул меня, я на этом не останавливаюсь и не собирался - 1 человек это не толпа и один человек всегда может сделать все - даже мир перевернуть если захочет, т.к. мы все созданы из одного материала и то что кто-то не добился в этой жизни - виноват сам.

Такс, я бы сейчас пописал еще воды, но думаю хватит. Надо будет еще больше воды напишу)))

Тема: скидываем любую таблицу, названия листа на ней, номер ячейки(ок) и количество игр для анализа(1к-10к, 100к если вообще нет никто) - с меня нагрузка сервера и выдача статистики по проходам по этим расчетам, но без кэфов, кэфы - зло и сервак не железный

Хорошо сказали, пост, что есть про меня. На одном месте толчусь, вроде начинаю тестировать и в итоге, заканчивается тем что бросаю это занятие. Так и не протестировав, до конца, берусь за другое. Собираю архивы программ, чтобы найти нужный алгоритм. А что в итоге, никаких подвижек нет. Проблема во мне, именно в голове, надо поменять образ мыслей, перестать забивать, а взяться за дело серьезно. Надеюсь форум будет жить, а то учитывая посты и последний опрос).

Поделиться сообщением

21 час назад, Александр сказал:

если я правильно понял то можно скинуть любую таблицу  с расчётами и ты сможешь посчитать проход по ней

Поделиться сообщением

11 часов назад, Константин сказал:

если я правильно понял то можно скинуть любую таблицу  с расчётами и ты сможешь посчитать проход по ней

правильное понятие, только нужно учитывать все ньюансы(чемпы, все игры, дома/гости) + направление на то где сам прогноз

Поделиться сообщением

вот таблицы от итальянцев хотелось бы проверить исход на тотал

Bettalia_2.xlsx

CALCOLO UNDER E OVER BY LA MULTIPLA DEL FENOMENO.xlsx

частично их перевёл

Поделиться сообщением

5 минут назад, Константин сказал:

вот таблицы от итальянцев хотелось бы проверить исход на тотал

Bettalia_2.xlsx 29 kB · 0 скачиваний

CALCOLO UNDER E OVER BY LA MULTIPLA DEL FENOMENO.xlsx 11 kB · 0 скачиваний

частично их перевёл

Посмотрю по мере возможности, сегодня-завтра не до этого, если алгоритмы подходят то скину сразу проходимость, если не подходят то напишу причину. И сколько игр брать в статистику?

Поделиться сообщением

13 минут назад, InfinityBook сказал:

Посмотрю по мере возможности, сегодня-завтра не до этого, если алгоритмы подходят то скину сразу проходимость, если не подходят то напишу причину. И сколько игр брать в статистику?

игр брать минимум 6 , по времени смотри как будет у тебя возможность 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Константин сказал:

игр брать минимум 6 , по времени смотри как будет у тебя возможность 

я в плане сколько матчей для статы от 1к до 10к

Поделиться сообщением

32 минуты назад, InfinityBook сказал:

я в плане сколько матчей для статы от 1к до 10к

на сколько можно побольше ,  1к как по мне вообще непоказатель

Поделиться сообщением

В ответку большому воскресному посту от Инфинити. Я форумчанин со стажем  (помню историю создания и жизни обоих форумов). Игровой стаж вообще более 6 лет. И соответственно понимаете, что за это время перелопатил ( через тестирование)  Гигабайты прог и всяких стратегий. Знания Экселя позволяли адаптировать многие проги. И в итоге я до сих пор минусовой игрок.

Играю прессами ( с общ. к.ф. 2,1), через подстраховки. И всё равно минусы ловлю. Хоть и говорят тут разные участники, что якобы есть ТУТ проги, которые выведут в плюс, но вот упор до сих пор не вижу ( хотя ВСЕ скачивал за последние 4-5 лет). Все прогнозы в них ( Исходы и тоталы ) НЕ стабильны. Ведь для пресса нужны прогнозы от 80% результативностью ( дабы избегать единичные минуса в прессе).  В итоге сдался и доверился сейчас на лето капперам, которые  в лайве играют через меня лесенкой ( поднимая депозит) и прибыль делится в конце дня 50 на 50. Играют легко ( от этого ещё обиднее ). И убеждаюсь что есть такие плюсовые игроки, но играют они по каким то своим фишкам в выбранном спорте, а не прогами.

Если честно, год ( полтора) назад  были у меня большие ожидания, когда открывался этот форум и организаторы говорили, что скинут проги по которым они сами плюсово зарабатывают. Увы. Всё это затёрлось из за борьбы  с барыгами ( ужесточение правил) и в итоге сюда скидывались слабенькие проги ( имею в виду прогнозирование, а не начинку внутри них).  Отсюда и возникла апатия у меня, что вообще можно выигрывать через проги.

И как вижу по игре нанятого каппера, что нужно знать фишки, а не проги. Вот такие у меня дела.

P.S. Если кому не жалко, то напишите мне в личку  подстраховка от барыг) и ткните меня носом в эти плюсовые проги, которые я почему то профукал. Обещаю их по новой протестировать или найти их в своём Архиве прог (с возможными тестами).

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maximus сказал:

В ответку большому воскресному посту от Инфинити. Я форумчанин со стажем  (помню историю создания и жизни обоих форумов). Игровой стаж вообще более 6 лет. И соответственно понимаете, что за это время перелопатил ( через тестирование)  Гигабайты прог и всяких стратегий. Знания Экселя позволяли адаптировать многие проги. И в итоге я до сих пор минусовой игрок.

Играю прессами ( с общ. к.ф. 2,1), через подстраховки. И всё равно минусы ловлю. Хоть и говорят тут разные участники, что якобы есть ТУТ проги, которые выведут в плюс, но вот упор до сих пор не вижу ( хотя ВСЕ скачивал за последние 4-5 лет). Все прогнозы в них ( Исходы и тоталы ) НЕ стабильны. Ведь для пресса нужны прогнозы от 80% результативностью ( дабы избегать единичные минуса в прессе).  В итоге сдался и доверился сейчас на лето капперам, которые  в лайве играют через меня лесенкой ( поднимая депозит) и прибыль делится в конце дня 50 на 50. Играют легко ( от этого ещё обиднее ). И убеждаюсь что есть такие плюсовые игроки, но играют они по каким то своим фишкам в выбранном спорте, а не прогами.

Если честно, год ( полтора) назад  были у меня большие ожидания, когда открывался этот форум и организаторы говорили, что скинут проги по которым они сами плюсово зарабатывают. Увы. Всё это затёрлось из за борьбы  с барыгами ( ужесточение правил) и в итоге сюда скидывались слабенькие проги ( имею в виду прогнозирование, а не начинку внутри них).  Отсюда и возникла апатия у меня, что вообще можно выигрывать через проги.

И как вижу по игре нанятого каппера, что нужно знать фишки, а не проги. Вот такие у меня дела.

P.S. Если кому не жалко, то напишите мне в личку  подстраховка от барыг) и ткните меня носом в эти плюсовые проги, которые я почему то профукал. Обещаю их по новой протестировать или найти их в своём Архиве прог (с возможными тестами).

отвечу опять же только скорее всего я - проги, таблицы, алгоритмы - они были созданы только для того чтобы либо наебать человека, либо завести в заблуждение, все это было по большей части было создано самими же букмекерами с той целью чтобы заработать на лохах, но когда определенный круг лиц это понял это уже было поздно, но этот определенный круг лиц начал делать бабло за счет этого - ландибет пример тому, кто-то покупали, переделывали под себя, хотя вся эта линейка идет начиная с альтадара. Это наши умники. Есть итальянские таблицы которые все рассчитаны на попанов - кф1.1-1.3 это для них норм, т.к. и суммы просадки идут немалые. Есть таблицы-комбайны в которых собрано все что только можно но нихрена даже никто не понял зачем они это в одну кучу собирали, но продать НАДО. И напоследок - есть турецкие таблицы которые если честно, то это тот же альтадар тока с измененными параметрами в расчетах....я не буду затрагивать тему азиатских таблиц т.к. они в основном парсят азианоддс, а это самые быстрые скачки кэфов которые для русского человека очень долго понимать но и на этом сделали бабла некоторые "человеки?"

Опять воды много написал, но вроде в тему. Поэтому сделана эта тема изначально для перепроверки возможно что что-то было прибыльно для вас, но все стало заброшено не из-за того что минусы, а возможно плюсы...Для тестов опять же я напишу - прогоню по таблицам, главное указать таблицу, координаты в таблице и кол-во матчей от 1к до 10к

В очереди у меня сейчас 4-5 таблиц. Надеюсь до конца недели получится прогнать все, даже с условием что появятся новые. Надеюсь Ваша активность за последние 10 дней даст активность форуму, иначе как я и писал в конце месяца я этот форум удаляю и на этом домене будет совсем другой проект(но это отдельная история)

Поделиться сообщением

07.06.2019 в 16:58, InfinityBook сказал:

Добавил, проверяй GolGol.xlsm

InfinityBook поправьте пожалуйста файл, при сохранение в архив, колонка с результатами остается пустой.

GolGol.xlsm

Поделиться сообщением

39 минут назад, Александр сказал:

InfinityBook поправьте пожалуйста файл, при сохранение в архив, колонка с результатами остается пустой.

GolGol.xlsm 262 kB · 1 скачивание  1   262 kB

результаты то сначала обновлять надо прежде чем в архив переносить image.png

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

результаты то сначала обновлять надо прежде чем в архив переносить image.png

так обновляю, откуда же они появятся. Коэффициенты сохраняются в архив, кроме результатов.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Александр сказал:

так обновляю, откуда же они появятся. Коэффициенты сохраняются в архив, кроме результатов.

сегодня загружаешь игры, завтра обновляешь результаты, добавляешь в архив. Загружаешь игры на завтра и т.д. Результаты то конечно ниоткуда не возьмутся если игры еще даже не начались, а архив для того и создан чтобы туда добавлять игры которые уже завершились

Поделиться сообщением

сегодня загружаешь игры, завтра обновляешь результаты, добавляешь в архив. Загружаешь игры на завтра и т.д. Результаты то конечно ниоткуда не возьмутся если игры еще даже не начались, а архив для того и создан чтобы туда добавлять игры которые уже завершились

Понятно дело, обновляю прошедшие игры, появляется результат в колонке, но когда жму сохранить, сохраняются только коэф.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр сказал:

Понятно дело, обновляю прошедшие игры, появляется результат в колонке, но когда жму сохранить, сохраняются только коэф.

а все нашел косяк, извиняюсь, исправил и добавил результаты в архиве

GolGol.xlsm

Поделиться сообщением

а все нашел косяк, извиняюсь, исправил и добавил результаты в архиве

GolGol.xlsm 242 kB · 0 скачиваний

Благодарю)

Поделиться сообщением

13 часов назад, InfinityBook сказал:

отвечу опять же только скорее всего я - проги, таблицы, алгоритмы - они были созданы только для того чтобы либо наебать человека, либо завести в заблуждение, все это было по большей части было создано самими же букмекерами с той целью чтобы заработать на лохах...

Спасибо за развёрнутый ответ. Как и предположил, что проги это топтание на месте ( по сути тупик для игры). Те кто плюсово играет и в шоколаде, естесно рассказывать про свои алгоритмы действий не будут. А большинство игроков (форумчан, в том числе и я) принадлежат к категории НЕ везунчиков и соответственно ничего толкового для форума предложить не смогут, т.к. это будут снова неудачные попытки всплытия от дна.

P.S. Проинформирую. Никто мне в личку НЕ написал( по моей просьбе) и носом не ткнул в хорошую (результативную прогу). Это чтобы не думали, что мне кто то по секрету решил подсказать. )

Тупик полный.

P.S.S. Парадокс. В жизни работаешь на чужого дядю ( если сам не начальник). И по игре, где строишь мечты о доп. заработке, также в конечном итоге приходишь кланяться и просить каппера, помочь зарабатывать, но отдавая пол зарплаты этому чужому дяде.

Хреново.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Maximus сказал:

смотри,проги создались не для того что бы лупитьв линии все подряд а для какого то первичного отбора(так вижу) и если собираешь прессы то должно быть что то свое ,как доп. индикатор там забивная/незабивная лига и т.д....я к примеру сижу плотно на тб/тм пользую как основную голдбет 2,+методо тнт и против линии не иду + еще 2 эксельки как доп. фильтр...до 7 ступенек доходить удавалось.

может стоит переосмыслить подход?ну и андрей вроде как грил что подсказывает(сам бы послушал/пообучался с удовольствием)

з.ы. а 80 и более % дают таблички...фильтры нужные выставляй...

Поделиться сообщением

3 часа назад, crot67 сказал:

смотри,проги создались не для того что бы лупитьв линии все подряд а для какого то первичного отбора(так вижу)....

Естесно НЕ на всё подряд ставлю. А после тестирования и изучения Архива и в конечном итоге выяснится, что ставить нужно, где показывается наибольший процент и т.д. Смотрю и вторую прогу для подстраховки. И всё равно постоянно просачивается один минус в пресс ( в нём по 4-5 матчей из за низкого коэф. в ставке с подстраховкой). Т.к. проги не дотягивают до стабильных 80%.

3 часа назад, crot67 сказал:

з.ы. а 80 и более % дают таблички...фильтры нужные выставляй...

Помнится была такая прога, которая на тотал была ориентирована и заодно в архиве автоматом подсчитывала результативность по прогнозам ( тоталам). Были там разделы, что и 90% показывала. Начинал из этих столбцов отбирать прогнозы, через фильтры ( которые давали прогноз с результативностью 90% ) и не против линии шёл и всё равно минус проходил в пресс. Так и не смог подобрать методику улучшения качества отбора. Команды всё равно тупили своей игрой на ровном месте.

Поделиться сообщением

06.06.2019 в 23:08, InfinityBook сказал:

Думал написать много букв, но написав пару абзацев стер, т.к. никто толком не читает, да и получилось как вода))) Начну так:

Есть много-много таблиц (2-3 гига), какие-то заполняются вручную(Landi,MyScore), какие-то полуавтомат(InfinityBook, Bet-Profi), какие-то полностью автоматические(почти все новые) и есть такие таблицы которые уже не работают по ряду нескольких причин(Mandrake,Track1X2), но есть версии уже исправленные от тех же итальянских разрабов.

А есть и такие которые никто и не возобновлял по ряду причин - нету нужной статистики на одном сайте, нету возможности сделать бэкдэй, не все чемпионаты, нет кэфов и т.д.

Не знаю как Вам но лично я хочу собрать в одну кучу все забытые таблицы и алгоритмы и возродить их для Вас же. Возможно любители архивов найдут для себя что-то полезное и новое, возможно у кого-то есть свои алгоритмы для тестов, может ручные версии таблиц сделать авто, или авто в ручные...

Опять воды много написал. Вообщем сама суть - акция до конца лета - с Вас идеи, алгоритмы,таблицы(или название таблицы), с меня - разработка или локализация за 0.00Р

Основной вид - футбол (да-да я знаю что не сезон, но бэкдэй поможет собрать архивы), второй по месту это хоккей, далее теннис, баскетбол, волейбол, бейсбол и т.д. в порядке моей интересности к теме.

Посмотрим на Вашу халявонужность )))

вот эту если можно реанимируй пожалуйста,с кэфами  бет 365,я уже на том форуме просил сделать это но так как акция еще в силе)))),только июнь,если есть такая возможность был бы очень признателен,эта табла из группы(ее уже нет)там вычищены косяки расчета ,а так внешне как те что в сети)) англичан очень хорошо считает на тб/тм..

METODO_PICCHETTI_V8b_1_vse_ligi__total_18_06_2016.xlsm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх