Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думал написать много букв, но написав пару абзацев стер, т.к. никто толком не читает, да и получилось как вода))) Начну так:

Есть много-много таблиц (2-3 гига), какие-то заполняются вручную(Landi,MyScore), какие-то полуавтомат(InfinityBook, Bet-Profi), какие-то полностью автоматические(почти все новые) и есть такие таблицы которые уже не работают по ряду нескольких причин(Mandrake,Track1X2), но есть версии уже исправленные от тех же итальянских разрабов.

А есть и такие которые никто и не возобновлял по ряду причин - нету нужной статистики на одном сайте, нету возможности сделать бэкдэй, не все чемпионаты, нет кэфов и т.д.

Не знаю как Вам но лично я хочу собрать в одну кучу все забытые таблицы и алгоритмы и возродить их для Вас же. Возможно любители архивов найдут для себя что-то полезное и новое, возможно у кого-то есть свои алгоритмы для тестов, может ручные версии таблиц сделать авто, или авто в ручные...

Опять воды много написал. Вообщем сама суть - акция до конца лета - с Вас идеи, алгоритмы,таблицы(или название таблицы), с меня - разработка или локализация за 0.00Р

Основной вид - футбол (да-да я знаю что не сезон, но бэкдэй поможет собрать архивы), второй по месту это хоккей, далее теннис, баскетбол, волейбол, бейсбол и т.д. в порядке моей интересности к теме.

Посмотрим на Вашу халявонужность )))

Поделиться сообщением

Привет, Раз такое дело, речь идет о вашей разработке GolGol, только разработка сырая, так и недоделанная. Не хватает архива, коэф., результатов, вообщем стандартного набора). 

GolGol.xlsm

Поделиться сообщением

7 часов назад, Александр сказал:

Привет, Раз такое дело, речь идет о вашей разработке GolGol, только разработка сырая, так и недоделанная. Не хватает архива, коэф., результатов, вообщем стандартного набора). 

GolGol.xlsm 166 kB · 0 скачиваний  0   166 kB

Добавил, проверяй GolGol.xlsm

Поделиться сообщением

3 часа назад, InfinityBook сказал:

Как быстро, не ожидал, думал будет долго все это, если бы взялись, спасибо большое))).

Поделиться сообщением

Если возможность, в данном парсере, добавить алгоритмы расчета как https://footystats.org, (дома/гости, форма, и самое главное, тоже самое только по последним 5 играм). В сочетание с классическими алгоритмами, должно получится отличная программа.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Александр сказал:

Если возможность, в данном парсере, добавить алгоритмы расчета как https://footystats.org, (дома/гости, форма, и самое главное, тоже самое только по последним 5 играм). В сочетание с классическими алгоритмами, должно получится отличная программа.

Инфинитибук 8-9-10 подойдёт для всего такого.

Поделиться сообщением

20 минут назад, ldm815 сказал:

Добрый вечер, хотелось бы восстановить во эту таблицу. Заранее благодарен

7v1 tb 0,5 1t (1).xlsm 8 MB · 0 скачиваний  0   8 MB

Чуть попозже выложу

Поделиться сообщением

2 часа назад, ldm815 сказал:

7v1 tb 0,5 1t (1).xlsm 8 MB · 4 скачивания  4   8 MB

немного позже не получилось выложить, т.к. думал другая табла, ждем до понедельника скорее всего, в выходные я праздную днюхи всякие))

Поделиться сообщением

Большая просьба восстановить эту таблицу.....она не обновляет счет итоговый на след   день и  просьба если  будет время и желание добавить у нее  счет первого тайма в итогах.

BET-PROFI_v_7.xlsm

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksey сказал:

Большая просьба восстановить эту таблицу.....она не обновляет счет итоговый на след   день и  просьба если  будет время и желание добавить у нее  счет первого тайма в итогах.

BET-PROFI_v_7.xlsm 5 MB · 0 скачиваний

Плюс в какой то момент зависает.

Поделиться сообщением

08.06.2019 в 16:50, Aleksey сказал:

BET-PROFI_v_7.xlsm 5 MB · 1 скачивание  1   5 MB

добавлю

08.06.2019 в 18:28, Art.Ars сказал:

Плюс в какой то момент зависает.

зависает потому что это такой парсер и нихрена никто не знает как лечить эту траблу

Поделиться сообщением

07.06.2019 в 21:36, ldm815 сказал:

7v1 tb 0,5 1t (1).xlsm 8 MB · 7 скачиваний  7   8 MB

Полностью пересобрал, на счет косяков не знаю, проверяем все сами, потом отписываем

HTov0.5.xlsb

Поделиться сообщением

Спасибо большое, обновляет, только вот в архив не сохраняет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ldm815 сказал:

Спасибо большое, обновляет, только вот в архив не сохраняет.

да был косяк, исправил

HTov0.5.xlsb

Поделиться сообщением

07.06.2019 в 16:58, InfinityBook сказал:

После нескольких дней, использования возник вопрос, есть ли возможность увеличить кол-во матчей., очень малое кол-во или вообще отсутствуют. Хотя в линии, матчи присутствуют чемпионатов, где уже сыграно приемлимое кол-во матчей. В сравнение например с тем же, HTov0.5.xlsb,   20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix.xlsb в golgol меньше матчей для анализа.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр сказал:

После нескольких дней, использования возник вопрос, есть ли возможность увеличить кол-во матчей., очень малое кол-во или вообще отсутствуют. Хотя в линии, матчи присутствуют чемпионатов, где уже сыграно приемлимое кол-во матчей. В сравнение например с тем же, HTov0.5.xlsb,   20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix.xlsb в golgol меньше матчей для анализа.

каждая таблица сделана под свои алгоритмы и функции, в HTov0.5  алгоритмы на игры где есть счета на 1 тайм, 20in1 раситано на конечные счета,  GolGol расчитан на 10 игр в чемпе

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

каждая таблица сделана под свои алгоритмы и функции, в HTov0.5  алгоритмы на игры где есть счета на 1 тайм, 20in1 раситано на конечные счета,  GolGol расчитан на 10 игр в чемпе

А как же тогда матчи ПЕРУ: Liga 1 - Апертура,  ЛИТВА: Лига I, ЧИЛИ: Высший дивизион  в этих чемпионатах сыграли  10 игр. А таблица спарсила только 2 игры:

Тунис: Высшая.    Чехия: Моравскослезская футбольная лига

Поделиться сообщением

08.06.2019 в 16:50, Aleksey сказал:

BET-PROFI_v_7.xlsm 5 MB · 8 скачиваний  8   5 MB

сколько не смотрел сейчас на эту таблицу там вообще все расчеты говно и не правильные всегда были, там есть один косяк в этом парсере - то что если меньше 20 игр у первой команды то берется в расчет у второй команды, еслиу второй команды меньше 20 игр - то берется в расчет вообще стата которая не относится к последним играм... Исправить? Могу... Нужно ли это мне? НЕТ... если наберется человек 10 кому надо исправленную всю эту хрень - да буду согласен переделать

Поделиться сообщением

11 минут назад, Александр сказал:

А как же тогда матчи ПЕРУ: Liga 1 - Апертура,  ЛИТВА: Лига I, ЧИЛИ: Высший дивизион  в этих чемпионатах сыграли  10 игр. А таблица спарсила только 2 игры:

Тунис: Высшая.    Чехия: Моравскослезская футбольная лига

я на данный момент не помнюню что именно используется там для расчетов, но точно помню что нужны именно чемпионаты, сейчас гляну что было....напишу

Поделиться сообщением

13.06.2019 в 01:21, InfinityBook сказал:

сколько не смотрел сейчас на эту таблицу там вообще все расчеты говно и не правильные всегда были, там есть один косяк в этом парсере - то что если меньше 20 игр у первой команды то берется в расчет у второй команды, еслиу второй команды меньше 20 игр - то берется в расчет вообще стата которая не относится к последним играм... Исправить? Могу... Нужно ли это мне? НЕТ... если наберется человек 10 кому надо исправленную всю эту хрень - да буду согласен переделать

Ещё и результаты не обновляет.

А вообще, я давно  заметил, что https://www.goaloo.com/ и http://www.nowgoal.vip/ отличаются, хотя вроде одинаковые.

На одном сайте иногда может показать Barcelona,а на другом Baecelona(N)  или Atletico Mineiro и Atletico Mineiro1

http://www.nowgoal.vip/  более точный,чем гоалоо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djon227 сказал:

Ещё и результаты не обновляет.

А вообще, я давно  заметил, что https://www.goaloo.com/ и http://www.nowgoal.vip/ отличаются, хотя вроде одинаковые.

На одном сайте иногда может показать Barcelona,а на другом Baecelona(N)  или Atletico Mineiro и Atletico Mineiro1

http://www.nowgoal.vip/ более точный,чем гоалоо.

здесь без разницы какой сайт используется, в бетпрофи 7 используется гоало, но что ноугол что гоало там есть один косяк у всех парсеров этого сайта - накладывание результатов одной команды на другую, из-за этого появялется парадокс в расчетах

Поделиться сообщением

8 минут назад, InfinityBook сказал:

здесь без разницы какой сайт используется, в бетпрофи 7 используется гоало, но что ноугол что гоало там есть один косяк у всех парсеров этого сайта - накладывание результатов одной команды на другую, из-за этого появялется парадокс в расчетах

То есть вот как тут , это неправильно ? НЕ 20 надо ?

em 2018.xlsm

Поделиться сообщением

36 минут назад, Djon227 сказал:

То есть вот как тут , это неправильно ? НЕ 20 надо ?

em 2018.xlsmПолучение информации...  1   2 MB

сейчас гляну, но вот пример именно в бетпрофи нашел когда игр мало у любой команды то берется по строкам все дальше и дальше

BET-PROFI_v_7 (2).xlsm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх