Перейти к публикации
InfinityBook

HTFT V2 АнтиБРЦБЕТ

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Andrei Gribov сказал:

Он сказал, если прога показывает П\П и все БК показывают просадку кф на победе этой команды, то в 95% это проход этой ставки!!!

Вот его цитата: ..... srazu smotrim koef esli pobeda1 nizhe vse bk, toqda 95% budet pobeda 1 .

Насколько я понял, надо ( для победы) чтобы программный коэф. был ниже чем дают конторы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maximus сказал:

Вот его цитата: ..... srazu smotrim koef esli pobeda1 nizhe vse bk, toqda 95% budet pobeda 1 .

Насколько я понял, надо ( для победы) чтобы программный коэф. был ниже чем дают конторы.

Нет! Он имел ввиду, что все бк в майскоре показывают, что кф падает, на ту команду которая говорит прога, тогда 95% прохода! на скрине галочками пометил же!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrei Gribov сказал:

Нет! Он имел ввиду, что все бк в майскоре показывают, что кф падает, на ту команду которая говорит прога, тогда 95% прохода! на скрине галочками пометил же!

Ясно. Ок. Спасибо за пояснения. Значит я не правильно его понял изначально. Теперь учту. 👍✌️

Поделиться сообщением

не зря я сделал скрины дебилов которые забыли меня, удалено сразу как всякие диЯБлюю увидели тут лив,  но это не поможет ни диЯБЛЯ ни ГИГСЕ(там со своими дрочерами тоже идитите откуда пришли)))))) МНЕ ПОХУЙ И Я СДЕЛАЮ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ А НЕ КАК СЕЙЧАС

Поделиться сообщением

Cпасибо большое за прогу.

19 часов назад, BetAlone сказал:

Mozhno dazhe tak sdelat 🙂 

HTFTV2,1.xlsm

Здесь более строгие параметры отбора и большее кол-во игр?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Andrei Gribov сказал:

У меня вместо значение пишет дело((((

Esli menshe 6 iqri, toqda ZNACH

35 минут назад, Vildan сказал:

Cпасибо большое за прогу.

Здесь более строгие параметры отбора и большее кол-во игр?

Ne mnoqo izmenili otbor, i dobavili X1 X2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BetAlone сказал:

Esli menshe 6 iqri, toqda ZNACH

Ne mnoqo izmenili otbor, i dobavili X1 X2

понял, ща сижу разбираюсь, отметил на сегодня 7 игр, сижу наблюдаю! две уже идут )

Поделиться сообщением

В 10.04.2019 в 21:22, Maximus сказал:

и я так понял

Поделиться сообщением

В 10.04.2019 в 21:42, BetAlone сказал:

Mozhno dazhe tak sdelat 🙂 

HTFTV2,1.xlsm

вопрос:тут более тщательный отбор? беру версию 6_2(ну очень нравится п1+кэф не выше 1,4)прогоняю через то что в шапке темы,получаю так себе по % не менее 72,и когда прогоняю через эту версию(2,1) то выходит совсем мало,отсекается не менее 70 % вот по этому и вопрос.

Поделиться сообщением

сидел крутил вертел архивы и тут такое чуда,получается что тут можно и тб/тм(я ее исключительно под п1/п2 встраивал) очень норм. получить.спасибо.

Поделиться сообщением

2 неделю смотрю ,лиги лат.ц. и ю америки и север африки(морокко,ебипет,алжир) что интересно,я не сторонник идти против линии но если сей инструмент сказал тб1,5 или тм 3,5 то 95% на вскидку так и будет,а в ливе вообще сказка )))) когда или первый тайм 3 гола и до финала или 2 тайм 0 голов до 80 минуты))) .короче копать и копать,спасибо огромное за сей струмент от души))

х.ы. инструмент должен одобрить(цвет зеленый,о.к.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх