Перейти к публикации
InfinityBook

Анализатор хоккея

Рекомендованные сообщения

Нашел в архивах такую хрень, может кому делать нечего и разберется в ней? Потом и парсер прикрутим если кого заинтересует это. Вообщем читаем, обсуждаем, может кто и вникнет или уже пользовался данным сие чудом))

Anolizator_xokkey.zip

• Нравится 3

Поделиться сообщением

17 часов назад, InfinityBook сказал:

Нашел в архивах такую хрень, может кому делать нечего и разберется в ней? Потом и парсер прикрутим если кого заинтересует это. Вообщем читаем, обсуждаем, может кто и вникнет или уже пользовался данным сие чудом))

Anolizator_xokkey.zip

Любопытный материал, много показателей по которым рассчитывается исход, большое кол-во вводимых данных, серьезно подошел автор. Еще отсутствует колонка для ввода голов бомбардиров, она закрашена и неактивна. Остается узнать, как все это рассчитывает. Единственное, очень долго вбивать)

Матч  Монреаль  -  Флорида, по мануалу 77% на фаворита, не плохой показатель для взятия данной ставки в экспресс.

Для данного матча получается 33% на фаворита, выходит аутсайдер в приоритете. Попробуем плюсовую фору Ф2(+1)  1.76

Screenshot_2.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Еще неясно как определяется фаворит, я исходил из коэф. Автор мало уделяет, более подробному описанию, просто сухое описание, что-куда вставлять.

Матч  Эдмонтон - Лос-Анджелес: 1.76 - 3.80. Снова, низкий процент победы на фаворита, Ф2(+1), можно глянуть и на ИТБ2.

Screenshot_3.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да я вот тоже не очень понял как определяется фаворит, но судя по тому что есть в каждой колонке индикатор то и выставляется наверное исходя из формы/таблицы и т.д. кто выше тот и фаворит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр сказал:

Автор мало уделяет, более подробному описанию, просто сухое описание, что-куда вставлять.

То же не совсем все понял, Александр может сделаете более подробный мануал как и куда что от куда вставляете? 

Думаю многим будет интересно...

Поделиться сообщением

Замучаешься каждый матч вводить , а если еще и не так поставил все заново нужно начинать . Эту прогу довести до совершенства , чтобы автоматом загружала .  

Поделиться сообщением

Пока не удачно, но опять, что имел ввиду автор, ставит на фаворита, если будет соответствующий процент проходимости. В любом случае аутсайдер, тоже не набрал 70%.  Сегодня, еще раз попробуем. ИТ для интереса ставил.

Screenshot_4.jpg

Поделиться сообщением

Снова на фаворита, низкий процент. Может смысл автора был, в отборе более явных фаворитов. А то, у меня все получается коэф. на фаворита около 2. Или ошибочка в заполнение. Следующий матч возьму, с более низким коэф.

Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз: 2.69  -  2.00

Screenshot_5.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Александр сказал:

Снова на фаворита, низкий процент. Может смысл автора был, в отборе более явных фаворитов. А то, у меня все получается коэф. на фаворита около 2. Или ошибочка в заполнение. Следующий матч возьму, с более низким коэф.

я выше писал что скорее всего 2-0 0-2 выставляется отталкиваясь от того кто выше по вводимым ниже параметрам тот и фаворит, не зря же там над каждым параметром ввод есть, а так кф вообще роли не играет в данном случае, для кф было бы что-то другое

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

я выше писал что скорее всего 2-0 0-2 выставляется отталкиваясь от того кто выше по вводимым ниже параметрам тот и фаворит, не зря же там над каждым параметром ввод есть, а так кф вообще роли не играет в данном случае, для кф было бы что-то другое

Что-то не понял, т.е. фаворит определяется по мере заполнения?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр сказал:

Что-то не понял, т.е. фаворит определяется по мере заполнения?

ну с моей точки зрения что да, не зря там над каждым вводом эти 2-0 0-2, т.е. получается берем первый пункт и если в таблице места 10-1 то выставляем фаворита второго, а так можно было и один выбор сделать для выбора фаворита а не 13

Поделиться сообщением

Ясно, стало быть фавориты предыдущих прогнозов определены все же правильно, кроме первых двух, там судя по скринам практически 50/50 получается.

Поделиться сообщением

Ясно, стало быть фавориты предыдущих прогнозов определены все же правильно, кроме первых двух, там судя по скринам практически 50/50 получается.

ну  это только моя точка зрения, но вроде как и по логике так получается, про кэфы там ни слова в описании, у тебя же по скринам везде п1 фаворит...найти бы того кто эту инструкцию писал))) там походу даже сами не перечитывали прежде чем продавать, хотя для тех годов это нормальное явление было, т.к. сейчас даже вроде и продавать научились но все равно вода водой...ой я уже начал тему совсем не по теме))

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

ну  это только моя точка зрения, но вроде как и по логике так получается, про кэфы там ни слова в описании, у тебя же по скринам везде п1 фаворит...найти бы того кто эту инструкцию писал))) там походу даже сами не перечитывали прежде чем продавать, хотя для тех годов это нормальное явление было, т.к. сейчас даже вроде и продавать научились но все равно вода водой...ой я уже начал тему совсем не по теме))

Авторы имена сменили? Искал в гугле, что указаны в конце мануала, ничего не нашел.

Поделиться сообщением

Авторы имена сменили? Искал в гугле, что указаны в конце мануала, ничего не нашел.

да это скорее всего было типа инфопродукта на каком-нибудь глопарте, там концы не найдешь никогда

Поделиться сообщением

5 минут назад, Константин сказал:

вот видео с ютуба может поможет 

Показать контент

у меня просто звука на ноуте нет

там еще больше не понятнее чем в описании)))

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 09:52, Александр сказал:

Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз: 2.69  -  2.00

Screenshot_5.jpg

Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз         5 - 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр сказал:

Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз         5 - 1

Да, но по второму прогнозу КФ. 5,15 зашел получается...

Айдахо Стилхэдс 3-5 Рэпид Сити Раш

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгений сказал:

Да, но по второму прогнозу КФ. 5,15 зашел получается...

Айдахо Стилхэдс 3-5 Рэпид Сити Раш

Тут ближе 50/50, по прогнозу получается. А матч Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз  5 - 1, я ошибку допустил, когда рассчитывал поставил Атланта Гладиаторс в гостевые команды. На скриншоте видно, и прогноз, как раз указал на Атланту)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр сказал:

Тут ближе 50/50, по прогнозу получается. А матч Атланта Гладиаторс - Орландо Солар Беарз  5 - 1, я ошибку допустил, когда рассчитывал поставил Атланта Гладиаторс в гостевые команды. На скриншоте видно, и прогноз, как раз указал на Атланту)

Бывает, значит и 1 прогноз правильный был. Я так и не понял толком как что вставлять. описание конечно очень подробное))).

Поделиться сообщением

Пока неясно, еще потестим, уж очень интересна система. С описанием согласен, маловато общей информации по отбору. Единственное еще интересно, почему закрыта колонка бомбардиров, может lite версия, или отказались от данного параметра.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр сказал:

Пока неясно, еще потестим, уж очень интересна система. С описанием согласен, маловато общей информации по отбору. Единственное еще интересно, почему закрыта колонка бомбардиров, может lite версия, или отказались от данного параметра.

Ну здесь остается только догадываться, а так если и без них есть результат то не особо и важно думаю это.

Поделиться сообщением

Белфаст Джайантс - Файв Флайерс   1.55 - 4,30

На этот раз, все правильно заполнил. Из всех показателей фаворит, только в одном значение уступил.

Screenshot_7.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх