Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, crot67 сказал:

вопрос,скачал версию 2-1( проностикатор)пробую обновить а там выскакивает какоето окошко и просит ввести да или нет....что это и что ,есди надо,вводить?

2 раза ДА вводить и обновится все....

Если рус версия ДА, Италия SI......

Поделиться сообщением

у меня есть русская версия переведённая исправленны мелкие ошибки от автора GeeGs с соседней группы , незнаю здесь можно её выкладывать

Поделиться сообщением

10 часов назад, Константин сказал:

у меня есть русская версия переведённая исправленны мелкие ошибки от автора GeeGs с соседней группы , незнаю здесь можно её выкладывать

интересно,именно с переводом,если админы не против ..а так если что скинь в личку ,пжлста.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Константин сказал:

скидывай

Поделиться сообщением

https://drive.google.com/open?id=1WWSTXUn8Q8e7WtL705ZbwARKo2epEBEh

PRONOSTIKATOR 1_2_RUS(infinitybet) - RU локализация итальянской таблицы, построенной на основе таблицы PLONK v3. 
Из важных особенностей данной версии стоит выделить следующие:
- адаптацию таблицы под региональные RU настройки, избавляющие от необходимости переключаться на региональные настройки ITALY во время работы с - перевод основных показатели таблицы на русский язык.
- честный BACK-TESTING (возможность быстрой проверки работоспособности алгоритмов на результатах уже прошедших матчах)
По мелочам:
- оптимизация кода для стабильной работы (избавление от зависаний на младших версиях Excel)
- использование прогресс-бара для удобства наблюдения за процессом обработки.

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 08:38, Константин сказал:

пишет по ссылке что файл сильно большой,предварительный просмотр невозможен(((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, crot67 сказал:

пишет по ссылке что файл сильно большой,предварительный просмотр невозможен(((

там в углу сверху есть скачать кнопка

Поделиться сообщением

8 часов назад, Евгений сказал:

Кто нибудь тестирует прогу, как результаты?

смотрю тб/тм и в последнее время с уклоном на тм .....очень прилично(без включения мозга  никак) но при включении такие бабки на бумаге что дух захватывает,на бумаге почти миллионер ,что в реале -х.з.,со следующей недели буду реал запускать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений сказал:

Кто нибудь тестирует прогу, как результаты?

пока собираю архив , собрал за март получилось 1700 игр , поставил фильтры проход на тб1,5=94%  ,  на тб2,5=74 пока даже очень неплохо

вот архив 

20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix1.xlsb

Поделиться сообщением

2 часа назад, Константин сказал:

вот сегодня программа выдала прогнозы на тотал

результаты на тотал 2,5 100% и тб0,5 1тайм тоже 100%

А как отбор делаешь, какие фильтры выставляешь. если не секрет?

Поделиться сообщением

13 часов назад, crot67 сказал:

смотрю тб/тм и в последнее время с уклоном на тм .....очень прилично(без включения мозга  никак) но при включении такие бабки на бумаге что дух захватывает,на бумаге почти миллионер ,что в реале -х.з.,со следующей недели буду реал запускать.

Какой отбор по проге фильтрами ставишь, поделишься?

Поделиться сообщением

21 час назад, Евгений сказал:

А как отбор делаешь, какие фильтры выставляешь. если не секрет?

чуть выше скидывал фаил с играми за март , вкладка архив там выставлены фильтры

Поделиться сообщением

37 минут назад, Константин сказал:

чуть выше скидывал фаил с играми за март , вкладка архив там выставлены фильтры

Ок. Спасибо!

Поделиться сообщением

23 часа назад, Евгений сказал:

Какой отбор по проге фильтрами ставишь, поделишься?

евгений николаевич ,я просто беру ставлю тм 2,5+3,5 по дню еще смотрю что бы не было против линии а как доп. фильтр смотрю по другой проге на т.б./тм с предыдущего форума(где вы делали загрузку с кэфами голд бет 2)и все.

Поделиться сообщением

6 минут назад, crot67 сказал:

евгений николаевич ,я просто беру ставлю тм 2,5+3,5 по дню еще смотрю что бы не было против линии а как доп. фильтр смотрю по другой проге на т.б./тм с предыдущего форума(где вы делали загрузку с кэфами голд бет 2)и все.

Спасибо! Понял. да у голдбета был проход, но что то перестали ее тестить и на этом все кончилось...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Евгений сказал:

Спасибо! Понял. да у голдбета был проход, но что то перестали ее тестить и на этом все кончилось...

)))не все перестали ,для меня это один из основных фильтров,спасибо вам за это))

Поделиться сообщением

3 часа назад, crot67 сказал:

)))не все перестали ,для меня это один из основных фильтров,спасибо вам за это))

Ну не только мне, в первую очередь Инфинити...

Слушай скинь мне ее в личку что то у меня столько их версий что не найду последнию, посмотрю в свободное время может что еще получиться туда добавить...

Поделиться сообщением

А мне если кому не трудно ( из тестирующих), скиньте пожалуйста вашу рабочую версию проги 20-in-1 Over 1.5. У меня почему то не пашут официальные версии ( при обновлении выдаёт всего один матч ).  (((

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 22:59, Maximus сказал:

А мне если кому не трудно ( из тестирующих), скиньте пожалуйста вашу рабочую версию проги 20-in-1 Over 1.5. У меня почему то не пашут официальные версии ( при обновлении выдаёт всего один матч ).  (((

В теме все проги рабочие, сам по новой скачал и проверил все работает, попробуйте по новой скачать и все будет нормально.

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 19:11, Евгений сказал:

Ну не только мне, в первую очередь Инфинити...

Слушай скинь мне ее в личку что то у меня столько их версий что не найду последнию, посмотрю в свободное время может что еще получиться туда добавить...

а я вам всем сказал,))))даже тому кого сейчас нет тут(не вижу его ник точно) ..вечером скину ....

Поделиться сообщением

13 часов назад, Евгений сказал:

В теме все проги рабочие, сам по новой скачал и проверил все работает, попробуйте по новой скачать и все будет нормально.

В том то и парадокс этой программы в моей ситуации ( в моём компе ). Что скачивается всё нормально. Запускается обновление на текущий игровой день нормально. Но на СЛЕДУЮЩИЙ день, когда я снова запускаю обновление  ( дату естесно я там меняю на  текущий день) и прога выдаёт мне всего ОДИН матч. Настройка у меня российская. Переключение системных разделителей НЕ помогает. Вот поэтому и решил попросить у вас ( форумчан) о рабочей версии этой проги ( чтобы работала КАЖДЫЙ день).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maximus сказал:

В том то и парадокс этой программы в моей ситуации ( в моём компе ). Что скачивается всё нормально. Запускается обновление на текущий игровой день нормально. Но на СЛЕДУЮЩИЙ день, когда я снова запускаю обновление  ( дату естесно я там меняю на  текущий день) и прога выдаёт мне всего ОДИН матч. Настройка у меня российская. Переключение системных разделителей НЕ помогает. Вот поэтому и решил попросить у вас ( форумчан) о рабочей версии этой проги ( чтобы работала КАЖДЫЙ день).

да есть такое я прогу перезапускаю и всё норм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх