Перейти к содержанию
Авторизация  
InfinityBook

20-in-1 Over1.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, Константин сказал:

да сейчас тоже грузит уже 80 из 323

странно, ну да и ладно)))

Поделиться сообщением

Только что, Константин сказал:

а чего странно , недолжно грузить

вчера не грузило в это время, ладно тут фикс скоро скину, немного изменили макросы, может и не скоро

Поделиться сообщением

8 минут назад, InfinityBook сказал:

Пока переделывалось возникла мысль а не добавить ли в это еще и всякие таблицы из xDBase???

Можно, но надо посмотреть что там нормально заходит и для сравнения с этими прогнозами добавить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений сказал:

Можно, но надо посмотреть что там нормально заходит и для сравнения с этими прогнозами добавить.

ну тут тоже не понятно что заходит так-то))) просто комбайнить дак комбайнить по полной уже

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

ну тут тоже не понятно что заходит так-то))) просто комбайнить дак комбайнить по полной уже

Ну по сути да. потом уже архив соберется и можно будет выводы делать...

Поделиться сообщением

11 часов назад, InfinityBook сказал:

Благодарю за программу, в  программе нашёл ошибку  на листе BASE ,колонки  AL и AN похоже рассчитываются  не правильно , в колонке BG нет значений.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Art.Ars сказал:

Благодарю за программу, в  программе нашёл ошибку  на листе BASE ,колонки  AL и AN похоже рассчитываются  не правильно , в колонке BG нет значений.

FIX 2

20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix1.xlsb

Поделиться сообщением

22 часа назад, InfinityBook сказал:

FIX_1

20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix1.xlsb

Пока переделывалось возникла мысль а не добавить ли в это еще и всякие таблицы из xDBase???

проверял на архиве 10000 матчей xDBase нормального прогноза по проходимости получить неудалось , поэтому мне кажеться смысла нет

у них сейчас  вот эта таблица даёт неплохие результаты PRONOSTIKATOR 1 вот её бы можно было бы добавить

Поделиться сообщением

10 часов назад, Константин сказал:

проверял на архиве 10000 матчей xDBase нормального прогноза по проходимости получить неудалось , поэтому мне кажеться смысла нет

у них сейчас  вот эта таблица даёт неплохие результаты PRONOSTIKATOR 1 вот её бы можно было бы добавить

вроде не скачивал ее. скинь сюда посмотрим

Поделиться сообщением

16 минут назад, Константин сказал:

или вот на лист Прогноз собрал все прогнозы по таблице и добавил формулы парсера GG

PRONOSTIKATOR 1.xlsm

Поделиться сообщением

загрузил архив с начала месяца около 13000 игр повключал фильтры так проход на тб1,5=98% тб2,5=76% что то сильно круто

20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix1 (1).xlsb

Поделиться сообщением

1 час назад, Константин сказал:

загрузил архив с начала месяца около 13000 игр по включал фильтры так проход на тб1,5=98% тб2,5=76% что то сильно круто

С начала месяца, думаю много игр скачалось уже с учетом статистики сыгранных игр...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Константин сказал:

загрузил архив с начала месяца около 13000 игр повключал фильтры так проход на тб1,5=98% тб2,5=76% что то сильно круто

20in1_over15_mod_InfinityBetGroup_Fix1 (1).xlsb  3   1 МБ

с такими темпами если пойдет то экспрессы собирать с кф2 на все сподряд и там уже как хочешь ставь. Даже для лесенки можно придумать что-то

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений сказал:

С начала месяца, думаю много игр скачалось уже с учетом статистики сыгранных игр...

да нет немного если на выходных около 250 игр а их с начала месяца уже 6 было, я так думаю без учёта статистически сыграных игр

Поделиться сообщением

В 18.03.2019 в 11:56, Константин сказал:

или вот на лист Прогноз собрал все прогнозы по таблице и добавил формулы парсера GG

PRONOSTIKATOR 1.xlsm

Подскажи в чем проблема, не меняется дата. Один раз открыл поменял, и все, на следующие открытия файла, не могу сменить дату для парсинга.

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр сказал:

Подскажи в чем проблема, не меняется дата. Один раз открыл поменял, и все, на следующие открытия файла, не могу сменить дату для парсинга.

это архив).."...или вот на лист Прогноз собрал все прогнозы по таблице..."

Поделиться сообщением

1 час назад, crot67 сказал:

это архив).."...или вот на лист Прогноз собрал все прогнозы по таблице..."

Ясно))) я думал в парсер добавил.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр сказал:

у меня тоже так причину незнаю , я постоянно этот фаил по новому использую и собираю в отдельный архив

Поделиться сообщением

37 минут назад, Константин сказал:

у меня тоже так причину незнаю , я постоянно этот фаил по новому использую и собираю в отдельный архив

вопрос,скачал версию 2-1( проностикатор)пробую обновить а там выскакивает какоето окошко и просит ввести да или нет....что это и что ,есди надо,вводить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх