Перейти к содержанию
Авторизация  
Art.Ars

Калькулятор для ставок-Лесенка.

Рекомендуемые сообщения

Калькулятор для стратегии лесенка.Сама стратегия-первоначальная ставка к примеру 100  рублей, на не высокий коэффициент,к примеру 1,3 .Далее игра ва-банк.Полная лесенка состоит из 31 ставки,первая -первоначальная ставка и тридцать ставок ва-банк.

Немного изменил калькулятор,сделал более удобным,с моей точки зрения.Перекачайте.

Лесенка-1.xlsm

Изменено пользователем Art.Ars

Поделиться сообщением

лавры 1 десятки форбс мешают спать?)))))))))

з.ы. заманчиво ,сцука .добежать до неба и не споткнуться)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, crot67 сказал:

лавры 1 десятки форбс мешают спать?)))))))))

з.ы. заманчиво ,сцука .добежать до неба и не споткнуться)))

Вообще то я этот калькулятор сделал под программу  BetAlone ,там можно найти на что ставить,а лесенку можно и короткую 2-3-5 ступенек ставить,а думать головой всё равно придётся .

Поделиться сообщением

Самое парадоксальное, что не удаётся найти ЖБ матчи ординаром или составить прессом коэф. 1,3 до 1,5 ( для лесенок). Обязательно всё сорвётся на 2-3 шаге. Но это конечно у меня такая беда.  Видел как некоторые капперы могли пройти 5-6 шагов. А кто больше, то таких вообще единицы. Но они также НЕ могут повторять эти тренды регулярно и стабильно.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maximus сказал:

Самое парадоксальное, что не удаётся найти ЖБ матчи ординаром или составить прессом коэф. 1,3 до 1,5 ( для лесенок). Обязательно всё сорвётся на 2-3 шаге. Но это конечно у меня такая беда.  Видел как некоторые капперы могли пройти 5-6 шагов. А кто больше, то таких вообще единицы. Но они также НЕ могут повторять эти тренды регулярно и стабильно.

ты не одинок))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Art.Ars сказал:

Вообще то я этот калькулятор сделал под программу  BetAlone ,там можно найти на что ставить,а лесенку можно и короткую 2-3-5 ступенек ставить,а думать головой всё равно придётся .

17 минут назад, Maximus сказал:

12 минут назад, crot67 сказал:

ты не одинок))

а просто открыть демо счет в какой-нибудь конторе и сделать тест может кто рискнет?

Поделиться сообщением

36 минут назад, InfinityBook сказал:

а просто открыть демо счет в какой-нибудь конторе и сделать тест может кто рискнет?

Я в прошлом году пытался лесенкой играть (в  реальном депозите). Увы. Бездарно.

Для этого (лесенки) нужно иметь какую то фишку или результативную прогу. Вот сейчас почитал комменты по проге  AloneV6_2 как вродебы самой хорошей на данный момент ( судя по файлу Архива от Константина ). Где позиция на П1  98% результативность. Но запустив сейчас ( на сегодня и завтра матчи), НЕ увидел вообще прогнозов  на Исход. Только на тотал. Похоже прикрылась лавочка на Исход. )

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением

результативность можно достигнуть комплексно.......на тб/тм использую голдбет с кэфами+ранджебет 2,1(очень хорош на тм) и алену 4 ..и никогда не иду против линии...вот так и собираю спрессы на ступеньки (выше 5 не переступал((((  )

Поделиться сообщением

я показывал вам лайвы, как минимум 3 было и это на реал лишний после плюса который я сделал за день для себя, не понимаю почему сами то не можете так?

Поделиться сообщением

8 минут назад, InfinityBook сказал:

я показывал вам лайвы, как минимум 3 было и это на реал лишний после плюса который я сделал за день для себя, не понимаю почему сами то не можете так?

Подзабыл уже. InfinityBook. Скажи пожалуйста , а по какой проге тогда прогнозы брал для лайва?

Поделиться сообщением

Только что, Maximus сказал:

Подзабыл уже. InfinityBook. Скажи пожалуйста , а по какой проге тогда прогнозы брал для лайва?

в первых двух по беталон 4 или 4.2 вроде, а в последней я просто отдыхал, там таки написано было что не по прогам было и банк безлимит

Поделиться сообщением

Только что, InfinityBook сказал:

в первых двух по беталон 4 или 4.2 вроде, а в последней я просто отдыхал, там таки написано было что не по прогам было и банк безлимит

Ясно. Хорошо. По пробую заново эти проги рассмотреть. Но вот жаль, что прога AloneV6_2  перестала давать прогнозы на П1. Она явный кандидат, чтобы по ней играть лесенку.

Поделиться сообщением

В 13.03.2019 в 23:01, Maximus сказал:

Где позиция на П1  98% результативность. Но запустив сейчас ( на сегодня и завтра матчи), НЕ увидел вообще прогнозов  на Исход. Только на тотал. Похоже прикрылась лавочка на Исход. )

прогнозит понемногу. и с Х хорошо . константин приметил жаль только что кэф с Х совсем никудышний.

з.ы. тут смотрю п2 в архиве и при параметрах п2 +т.б. 0,5+ исход матча % от52 ...мне нравится хотя я противник пе1/пе2))),с п 1 аналогично

Изменено пользователем crot67

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх