Перейти к публикации
InfinityBook

Combo : Trader Gol 4.2 + Trader Corner 1.0

Рекомендованные сообщения

Только что, Евгений сказал:

первая точка идет или запятая? либо просто не мучатся, а переустановить эксель...

первая идёт точка, переустановлю офис лучше с 2019 (64) на 2016 (64) на компе, может, действительно, поможет, хотя на планшете Асус с 10 виндой и 2016 (64) офисом - точно такая - же беда...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Putnik сказал:

первая идёт точка, переустановлю офис лучше с 2019 (64) на 2016 (64) на компе, может, действительно, поможет, хотя на планшете Асус с 10 виндой и 2016 (64) офисом - точно такая - же беда...

это будет быстрее чем методом тыка искать причину, не знаю как в 19 офисе что работает, 16 полностью устраивает и менять не хочется...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Евгений сказал:

это будет быстрее чем методом тыка искать причину, не знаю как в 19 офисе что работает, 16 полностью устраивает и менять не хочется...

да снёс я уже офис и тут прикинул (поздновато, по-ходу), что может ещё быть дело в этом? У меня здесь галки не стоят, а у Вас?

Спойлер

Image 031.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, Putnik сказал:

да снёс я уже офис и тут прикинул (поздновато, по-ходу), что может ещё быть дело в этом? У меня здесь галки не стоят, а у Вас?

Показать контент

Image 031.png

должно вот так быть.. скрины по возможности в сполер вставляйте, а то на всю страницу будет 10 сообщений помещаться...

Спойлер

1957651944_03-03-2019022848.png.374a92ec7c5202adc5276ea41e65c839.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений сказал:

должно вот так быть.. скрины по возможности в сполер вставляйте, а то на всю страницу будет 10 сообщений помещаться...

Показать контент

1957651944_03-03-2019022848.png.374a92ec7c5202adc5276ea41e65c839.png

Полные дата и время у меня отличались, краткие - такие-же были, после установки Офиса покажет, в этом-ли был весь прикол...:classic_blink:

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

это не итальянка - настройки рашка, это всякой хрени начитались у соседей которые даже под рашку сделать ничего немогут и потом спрашиваете ПОЧЕМУ

я не бегаю по форумам)))а настройки стоят так методо пользую))))(про настройки понял-спасибо)

Поделиться сообщением

6 минут назад, crot67 сказал:

я не бегаю по форумам)))а настройки стоят так методо пользую))))(про настройки понял-спасибо)

ну да заметно как не бегаете по форумам, там есть такое тело именуется GeeGs тот и назвал мой парсер инфинити 21в1 а тут даже ниразу такое название не пробегало

Поделиться сообщением

последние и единственные InfinityBook лежат здесь, все что скачиваете хрен пойми откуда это уже не оригиналы

Поделиться сообщением

8 часов назад, InfinityBook сказал:

последние и единственные InfinityBook лежат здесь, все что скачиваете хрен пойми откуда это уже не оригиналы

Вот скрин InfinityBook 10 по Вашей ссылке после переустановки Офис с 2019(64) на 2016 (64), как видите всё корректно загрузилось, с %, а в табл. TRADERTHUPLUS42, по-прежднему, та-же проблема на вкладке HT с 0%, причём графики загружаются нормально, мыслей уже нет никаких...

Спойлер

Image 032.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, Putnik сказал:

Вот скрин InfinityBook 10 по Вашей ссылке после переустановки Офис с 2019(64) на 2016 (64), как видите всё корректно загрузилось, с %, а в табл. TRADERTHUPLUS42, по-прежднему, та-же проблема на вкладке HT с 0%, причём графики загружаются нормально, мыслей уже нет никаких...

Показать контент

Image 032.png

скрин с трейдера и какую игру можно тоже прикрепить?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, InfinityBook сказал:

скрин с трейдера и какую игру можно тоже прикрепить?

какой именно игры с трейдера скрин кинуть?

Поделиться сообщением

какой именно игры с трейдера скрин кинуть?

любой где нету %%%

Поделиться сообщением

3 минуты назад, InfinityBook сказал:

любой где нету %%%

так у меня на всех матчах во вкладке НТ в %%% - 0 стоят

Спойлер

56841867_Image033.thumb.png.6ccd5852df595421db6d50f0407da639.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Putnik сказал:

так у меня на всех матчах во вкладке НТ в %%% - 0 стоят

Показать контент

скинь тогда лучше таблу сюда в том виде как сейчас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Putnik сказал:

странная хренотень, такое ощущение что у тебя с языковыми настройками все-таки не то, т.к. если делать пересчет вручную то норм все, знак % неправильный идет

image.png

image.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, InfinityBook сказал:

странная хренотень, такое ощущение что у тебя с языковыми настройками все-таки не то, т.к. если делать пересчет вручную то норм все, знак % неправильный идет

image.png

image.png

тогда почему на других вкладках нормально отображаются %, да и во всех других табл. тоже? Скинь свой файл обновлённый, я гляну, может показывать нормально начнёт, чем чёрт не шутит, а то уже крыша течёт, никогда ещё так не заморачивался с экселем

Поделиться сообщением

тогда почему на других вкладках нормально отображаются %, да и во всех других табл. тоже? Скинь свой файл обновлённый, я гляну, может показывать нормально начнёт, чем чёрт не шутит, а то уже крыша течёт, никогда ещё так не заморачивался с экселем

да я твой же если загружаю игру то норм показывает, сам пока понять не могу что за трабл такой, лучше как проснусь гляну, вырубает меня уже

Поделиться сообщением

Только что, InfinityBook сказал:

да я твой же если загружаю игру то норм показывает, сам пока понять не могу что за трабл такой, лучше как проснусь гляну, вырубает меня уже

Добро😀утро-вечера мудренее...

Поделиться сообщением

Интересная таблица, много данных, статистики, графиков. Но единственно не понятно, это построение графиков, на 1 тайм и угловых. Сперва не сразу понял, думал ошибка в построение графиков. не те данные берет. Но нет нормально с этим, просто линия графиков, допустим красная линия это игры домашних команд, в независимости кто там играл, наша команда или соперника.

Ведь логичнее и удобнее будет, когда одна линия это тотал одной, другая тотал другой команды. Или один график для одной команды, где линии разделяются на забитые и пропущенные. Но а так, таблица интересна, потестим матчи. Интересна именно 1 тайм и угловые, просто с нормальными графиками было бы удобнее.

Спойлер

Screenshot_18.thumb.jpg.6576e19c552c634fd3d5d8b4c667a440.jpgScreenshot_17.thumb.jpg.ca4444447913e20f45b7b238391fc2bf.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, InfinityBook сказал:

ну да заметно как не бегаете по форумам, там есть такое тело именуется GeeGs тот и назвал мой парсер инфинити 21в1 а тут даже ниразу такое название не пробегало

я говорю только за себя,я не бегаю

Поделиться сообщением

13 часов назад, Putnik сказал:

Добро😀утро-вечера мудренее...

вообщем ничего умного не нашел кроме того чтобы восстановить офис. Пуск-панель управления-установка/удаление программ выбрать офис нажать изменить и сделать восстановление

Поделиться сообщением

Только что, InfinityBook сказал:

вообщем ничего умного не нашел кроме того чтобы восстановить офис. Пуск-панель управления-установка/удаление программ выбрать офис нажать изменить и сделать восстановление

так я его ночью переустановил полностью с 2019 на 2016, с очисткой "хвостов" и реестра, с 2 -мя перезагрузками, а воз и ныне там, как говорится. Ладно, не буду ещё раз курочить Офис, тем более, что все остальные табл. в нём работают чётко😉Взял на тест сегодня из этой табл. 3 матча на Уголки, благо там всё ровно отражает, как отыграют - поделюсь рез-ми. Благодарю всех, кто принимал участие в решении этого трабла и курочил со мной Офис😀

Поделиться сообщением

в принципе, нормальные кф.для двойников, 1-го уголка не хватило😀

Спойлер

32876229_Image034.png.f6c068012fa13c26b789297b92e8fae8.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх