Перейти к содержанию
InfinityBook

Combo : Trader Gol 4.2 + Trader Corner 1.0

Рекомендуемые сообщения

Что-то данную тему никто не поднимал ниразу, толи скачать не могли, толи найти - вообщем кто знает то это бразильский комбайн из итальянских, турецких, русских таблиц... Так же раньше были предсталены некоторые разработки типа Apostas но даже ушли с продажи, осталась разработка Fusion + Corner, но это все есть в данной таблице

Скачать: TRADERTHUPLUS42.xlsm

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Esli budet plus, sozdayu temi dlya test + vse eti budet realniy denqi 😉

tra.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Географ сказал:

пишут что файл поврежден

у меня нормально открылся, держи на сегодня обновленный

TRADERTHUPLUS42.xlsm

Поделиться сообщением

сразу сделал ординарчик на витесс-бреда в первом на тб1, голяс бреды есть, терь жду витесса)

Поделиться сообщением

Только что, Географ сказал:

сразу сделал ординарчик на витесс-бреда в первом на тб1, голяс бреды есть, терь жду витесса)

где ты смотришь на гол в 1 тайме в ней?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Географ сказал:

чот я ещо не разобралса как скрины скидывать) :classic_blush:

Скрепка в левом нижнем углу твоего сообщения, жмакаешь "выберите файлы" и указываешь путь к файлу на своём компе, либо перетаскиваешь что-либо (скрин, таблицу)

Поделиться сообщением

1 час назад, Географ сказал:

http://prntscr.com/msdcl3  завтра займусь плотненько с аналазом, углов половина в первом уже зашло тож, проследить над будет дальше

Увидел твой скрин, у меня эту вкладку что-то не считает, в других - всё нормуль, прикинь какая ерунда...

Спойлер

Image 027.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Putnik сказал:

Увидел твой скрин, у меня эту вкладку что-то не считает, в других - всё нормуль, прикинь какая ерунда...

Показать контент

Image 027.png

Выставь настройки эксель как на скрине и все будет считать...

Спойлер

1899575793_03-03-2019011137.png.23ee94c69258e0575dc586ba0b56c881.png1103364654_03-03-2019011432.thumb.png.8284c8e36d37fb3774fdf8a6672b18a4.png

Поделиться сообщением

а почему не обновляет?тоже настройки?(жму загрузить список)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, crot67 сказал:

попробуй у тебя браузер загрузит сайт без VPN

http://data.nowgoal.top/1x2/

Поделиться сообщением

3 минуты назад, crot67 сказал:

это не итальянка - настройки рашка, это всякой хрени начитались у соседей которые даже под рашку сделать ничего немогут и потом спрашиваете ПОЧЕМУ

Поделиться сообщением

Вот по этому италией вообще не пользуюсь менять настройки, и т.д.

А тут может просто без VPN не грузит матчи, блочит провайдер сайт.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений сказал:

Вот по этому италией вообще не пользуюсь менять настройки, и т.д.

А тут может просто без VPN не грузит матчи, блочит провайдер сайт.

.top переадресацию делает на типа .vip.it и.д. так что это настройки винды или эксельки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

.top переадресацию делает на типа .vip.it и.д. так что это настройки винды или эксельки

да, то же верно...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Евгений сказал:

Выставь настройки эксель как на скрине и все будет считать...

Скрыть контент

1899575793_03-03-2019011137.png.23ee94c69258e0575dc586ba0b56c881.png1103364654_03-03-2019011432.thumb.png.8284c8e36d37fb3774fdf8a6672b18a4.png

такие-же настройки у меня выставлены и в экселе 2016 и в региональных настройках на компе, другие ведь вкладки этой таблы нормально работают. Пробовал и с ВПН и без него, без разницы. Какая версия Офиса у Вас? У меня 2016 офис, может в этом дело? К слову, на 2019 офисе такая-же хрень...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Putnik сказал:

такие-же настройки у меня выставлены и в экселе 2016 и в региональных настройках на компе, другие ведь вкладки этой таблы нормально работают. Пробовал и с ВПН и без него, без разницы. Какая версия Офиса у Вас? У меня 2016 офис, может в этом дело? К слову, на 2019 офисе такая-же хрень...

вин 10 64., офис 16 64

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Putnik сказал:

инфинити 9-10 работает нормально?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений сказал:

вин 10 64., офис 16 64

Только что, InfinityBook сказал:

инфинити 9-10 работает нормально?

все проги работают нормуль, без нареканий, InfinityBook10 (21in1) пользуюсь, без сбоев и зависонов. Именно не расчитывает вкладку НT, остальные - рассчитывает без проблем, обновляет матчи - тоже без проблем...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Putnik сказал:

все проги работают нормуль, без нареканий, InfinityBook10 (21in1) пользуюсь, без сбоев и зависонов. Именно не расчитывает вкладку НT, остальные - рассчитывает без проблем, обновляет матчи - тоже без проблем...

InfinityBook10 (21in1)  это во первых не мое а у соседей и значит пользовались ихними настройками, так что не помогу никак я вам, т.к. там всякой бредятины в настройках походу много наменяли

Поделиться сообщением

8 минут назад, Putnik сказал:

я системные разделители галочку снимаю, отключаю их и у меня сразу там по 0%, включаю все считает...

Спойлер

554041460_03-03-2019020837.png.1c0fb6b54ddfef6faff7e2ecbef9db17.png1855152152_03-03-2019020815.thumb.png.0e40b7768a24142a385952502759789e.png

Поделиться сообщением

5 минут назад, Putnik сказал:

первая точка идет или запятая? либо просто не мучатся, а переустановить эксель...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх