Перейти к публикации
InfinityBook

Хрень какая-то Боллинджер

Рекомендованные сообщения

Случайно попала через связи в контакте от конкурентов, от всяких непонятных изобретателей на моем парсере, кто-то мою прошлую идею подцепил а толком не довел (не знаешь куда лезешь - не лезь), хоть бы что-то новое создали СВОЕ, прежде чем пользоваться тем что уже есть, за тормоза загрузки все кто со мной уже знают как это ускорять в разы. Ну и конкурентам тоже привет (еще раз будете мой парсер использовать без направления на разработчика будет еще хуже - и xG Ваш выложу который таки не придумали как продать)

Скачать Bollinger: Bollinger.xlsm

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Приветствую InfinityBook ! Найди время , объясни пожалуйста как рассматривать волновые колебания, если я правильно выразился . За ранее благодарю. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, stydent сказал:

Приветствую InfinityBook ! Найди время , объясни пожалуйста как рассматривать волновые колебания, если я правильно выразился . За ранее благодарю. 

А это слив, я этой гадостью занимался на тиках всяких типа форекса, но для данной темы это не подойдет 95%%%, по крайней мере к спорту линии боллинжера не подходят никак, здесь нету таких понятий даже как плечо, голова... Я просто скинул то что скинули мне

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ. Все предельно понятно. Вопрос снят.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 01:58, InfinityBook сказал:

......по крайней мере к спорту линии боллинжера не подходят никак, здесь нету таких понятий даже как плечо, голова... Я просто скинул то что скинули мне

В принципе эту тему начали изучать ( не в этом форуме ) с футбола и прикручивали к парсеру. Затем пошли доработки на хоккей и баскет. Я больше месяца урывками занимаюсь этой темой. Вёл одновременное тестирование хоккея и баскета. Только в НХЛ и НБА, т.к. профи играют и более менее стабильные результаты дают по игре. Футбик не пробывал, т.к. читал чужие тесты (плохие результаты), времени не хватало на него и у него меньше диапазон в голах. В итоге больше понравилось работать по баскету (НБА). Вполне читаются прогнозы как на Исход, так и на тотал. Но это НЕ в КАЖДОМ матче, как многие думают при работе с Боллинджером. А лишь при подходящих условиях в движении линий. И приходится учитывать много факторов ( отдельно просматривая также ситуацию в турнирке и линию коэф.). Поэтому прога затратная по времени для анализа (отбора).

В начале тоже ничего не понимал. А кто разобрался, рассказывать не хотели (спрашивал их многократно). Поэтому через многочисленные тесты ( примерно неделю), тоже более менее уловил суть как отбирать матч.  Но прога конечно не 100% (ЖБ) для игры. У меня пока получается на уровне 70-80% с подстраховками ( в прессах по 3-4-5 матчей). Но тянут результативность  вниз единичные минуса.

Вообщем Боллинджер для спорта вполне годен. Для хоккея и баскета.

P.S. Вопросы от пользователя Stydent'a будут мной игнорироваться, как он мои ранее.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

Нашел тут по хоккею типа принцип отбора

Спасибо. Любопытно. Почитаю позднее ( на досуге).

Поделиться сообщением

41 минуту назад, InfinityBook сказал:

Нашел тут по хоккею типа принцип отбора.

Прочитал. Автор в принципе верно всё подметил. Я про второй вариант не был в курсе. ) Очень интересная стратегия играть догоном гол команды ( правда коэф. думаю будет маловат и придётся ставить многовато. Тяжеловат финансово будет догон, но вполне реальный ). Я при тестировании играл на ИТБ/ИТМ команд. Общие тоталы. Но бывало, что не пробивали эти ИТБ. Или перебарщивали с ИТМ. Поэтому забросил хоккей.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maximus сказал:

Прочитал. Автор в принципе верно всё подметил. Я про второй вариант не был в курсе. ) Очень интересная стратегия играть догоном гол команды ( правда коэф. думаю будет маловат и придётся ставить многовато. Тяжеловат финансово будет догон, но вполне реальный ). Я при тестировании играл на ИТБ/ИТМ команд. Общие тоталы. Но бывало, что не пробивали эти ИТБ. Или перебарщивали с ИТМ. Поэтому забросил хоккей.

можно же придти к принципу эскпресса, 2-3 игры с кф2, согласен буду что сложно, но можно же

Поделиться сообщением

19 минут назад, InfinityBook сказал:

можно же придти к принципу эскпресса, 2-3 игры с кф2, согласен буду что сложно, но можно же

Вот я так и играю ( прессом  с к.ф. 2,0). Раньше в хоккее ( Инд. тоталы отбирал), а сейчас в баскете чаще Общие тоталы и реже плюсовые форы ( на исход).

Поделиться сообщением

Дружище ! А будет "InfinityBook_Restyle_Rebuild" с таблицей ?

Ну,я имею ввиду что бы не жать на "анализировать",а что бы сразу в таблицу загрузились много матчей

Во вкладке "ИТОГ" есть ТС программный и ТС на ТМ и МАХ бет 3, вот по ним я и ставлю!

Но долго  каждый матч  смотреть,в выходные не успеваешь всех просмотреть! Заранее благодарю

InfinityBook_Restyle_Rebuild.xlsm

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх