Перейти к публикации
Евгений

Тест на таблицу 2018

Рекомендованные сообщения

Отбираю теперь только из 5 игр, раньше смотрел если был один и тот же матч в 10 и 5 играх сравнивал точнее дает прогноз именно по 5 играм. Теперь смотрю только 5 игр , в первую очередь форму команды , как сыграли последние матчи, отсутствуют или играют ключевые игроки и т.д. Примерно как-то так . Если интересно ты мне задавай вопрос по конкретному матчу ближайшие и мне будет проще на свежую голову обьяснить. 

Поделиться сообщением

Отбираю теперь только из 5 игр, раньше смотрел если был один и тот же матч в 10 и 5 играх сравнивал точнее дает прогноз именно по 5 играм. Теперь смотрю только 5 игр , в первую очередь форму команды , как сыграли последние матчи, отсутствуют или играют ключевые игроки и т.д. Примерно как-то так . Если интересно ты мне задавай вопрос по конкретному матчу ближайшие и мне будет проще на свежую голову обьяснить. Вот к примеру последний экспресс: 1 матч - Селая все говорило что команда выиграет, подстраховался взял с форой 2 матч : Монаркас программа четко показывала что будет 1:1 сколько раз себе говорил что не следует смотреть на КФ букмекеров они меня как раз и ввели в заблуждения 3 матч : программа четко показала что будет ТМ 2 нет-же опять полез смотреть КФ букмекеров и опять попал в тежи сети 4 матч : были серьезные сомнения смогут ли забить гости команда играет по настроению, в таких случаях конечно лучше брать индивидуальную тотал если сомнения с форой 5 матч : программа точно показала ТМ сколько раз себе говорил если показывает ТМ не надо рисковать и ставить на конкретную команду , убеждался в этом неоднократно и опять на тежи грабли . Вот к примеру как-то так в кратце .

Поделиться сообщением

вопрос к создателям,а тут только текущий день грузить можно, прошедшие дни не грузятся?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, crot67 сказал:

вопрос к создателям,а тут только текущий день грузить можно, прошедшие дни не грузятся?

Грузятся игры которые ещё не начались на данный день. Много чего переделывать надо чтобы прошедшие игры грузило

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх