Перейти к публикации
Евгений

Тест на таблицу 2018

Рекомендованные сообщения

1 час назад, stydent сказал:

Сегодня сколько получится

Решил проверить ваши матчи из скрина ( немцы,Чехия), но почему то прога НЕ загрузила эти матчи. В обоих вариантах ( по 10 и 5 очных ) их не оказалось. Это странно. Хорошо бы если бы вы прикрепили свою версию проги, что бы было всё идентично у всех ( кто тестирует). А то получается как будто о разных прогах говорим.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением

41 минуту назад, stydent сказал:

Screenshot.png

По каким критериям идет отбор тех или иных ставок, если дорабатывать прогу то хотелось бы их знать?

Поделиться сообщением

Сегодня . Сейчас смотрю разные варианты, и после этого можно будет делать какие-то выводы. Я Вам потом изложу свои мысли. Сейчас пока рано что-то говорить.

Screenshot.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, stydent сказал:

Сегодня . Сейчас смотрю разные варианты, и после этого можно будет делать какие-то выводы. Я Вам потом изложу свои мысли. Сейчас пока рано что-то говорить.

Screenshot.png

Сейчас выходные много матчей которые хотел протестировать,но их к сожалению в загрузке нет, а жаль было-бы интересно посмотреть на прогнозы программы. На счет отбора я уже я уже говорил , что по исходам дает более точный прогноз, чем по тоталам. Вот к примеру взять вчерашние матчи которые выкладывал: знаю что Аугсбург команда с характером и могут преподнести сюрприз, но я пока не знаю сильные стороны программы , а ведь программа показывала что П 1 или 1х. Так же и с Кальяри ведь знаю что дома команда играет сильно и были у меня сомнения, что Интер выиграет , сначала хотел поставить обе забьют+ТБ 2.5. Были мысли еще добавить матч Стандарт- Мускрон программа показала что Мускрон сыграет в ничью , и все эти прогнозы с хорошим КФ. Мало в загрузке интересных матчей где можно было-бы протестировать в полной мере все сильные и слабые стороны.  

Поделиться сообщением

11 часов назад, stydent сказал:

Screenshot.png

Ок. Ждем!

Поделиться сообщением

ну вот же есть какие-то наблюдения у всех, значит не просто хотели заказать у меня эту таблу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, InfinityBook сказал:

ну вот же есть какие-то наблюдения у всех, значит не просто хотели заказать у меня эту таблу

InfinityBook таблица классная , я уже говорил, может только чуток только подправить и будет в самый раз. Я Вам уже задавал вопрос - можно добавить в загрузку в полном обьеме , сейчас хотел еще 10 матчей протестировать ,  а их нет в программе, а жаль !

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stydent сказал:

InfinityBook таблица классная , я уже говорил, может только чуток только подправить и будет в самый раз. Я Вам уже задавал вопрос - можно добавить в загрузку в полном обьеме , сейчас хотел еще 10 матчей протестировать ,  а их нет в программе, а жаль !

заказ был именно с тем учетом что очные должны были быть не более 3 лет, изменить условия всегда можно но смысл станет уже не тот

Поделиться сообщением

7 минут назад, InfinityBook сказал:

заказ был именно с тем учетом что очные должны были быть не более 3 лет, изменить условия всегда можно но смысл станет уже не тот

Итог:

Screenshot.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, InfinityBook сказал:

Я конечно далек от механизма для чего и как , но для примера сейчас будут Испанцы, Чемпионшип,Португалия,Испания сегунда и т.д. ведь у этих чемпионатов очные ведь не как больше трех лет. Или я что-то не понимаю

Поделиться сообщением

5 минут назад, stydent сказал:

Я конечно далек от механизма для чего и как , но для примера сейчас будут Испанцы, Чемпионшип,Португалия,Испания сегунда и т.д. ведь у этих чемпионатов очные ведь не как больше трех лет. Или я что-то не понимаю

10 очных за 3 года

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

10 очных за 3 года

Благодарю за ответ

Поделиться сообщением

С поляками сегодня не повезло, судья два раза отменил забитые голы . Литовцев никогда небрал решил посмотреть что из этого получиться  

Screenshot.png

Поделиться сообщением

вопрос а какие у тебя  критерии отбора на тб/тм?хорошо получается покаместь))....конкретизирую : по 10 играм или по 5 играм отбираешь? или дублируешь10 а потом 5 (тб/тм)?..а так ,.удачи в тесте...

Изменено пользователем crot67

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх