Перейти к публикации
InfinityBook

Воскресный LIVE

Рекомендованные сообщения

Сегодня немного опасная линия с первого взгляда по BetAlone, посмотрим по факту что будет. Поэтому банк будет новый.

Начальный банк: 500

Средний коэффициент: 2

Ставка: 100+

Начало в течении часа, даже скорее всего только через час

Поделиться сообщением

8 минут назад, Art.Ars сказал:

МЮ двух полузащитников из за травм уже потерял.

сегодня надо как-то стороной такие игры типа МЮ, Ювентус и т.д.

Поделиться сообщением

Третий игрок из за травмы у МЮ покидает поле,три замены в первом тайме.

Поделиться сообщением

image.png

минусовое воскресение, в банке 100 осталось, одна в игре еще. Не считаю 200 которые со вчерашнего дня пришли

Поделиться сообщением

Ну все. На сегодня походу 0 в банке. Для маленького возврата спасет только галатасарай тб1.5. Сами сегодня как по беталону?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, InfinityBook сказал:

Ну все. На сегодня походу 0 в банке. Для маленького возврата спасет только галатасарай тб1.5. Сами сегодня как по беталону?

пока 2 матчи уверенно зашли на ТМ 3.5 остался еще 1 матч👍Screenshot_5.png.5da4ebdce0765deda63704ef5e6ba623.png.  я считаю что матчи на Беталоне нужно брать с пятницы до воскресенье и сделать общий пресс. Так и попробую на след недели)) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх