Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maximus сказал:

У меня сейчас ( на 17 февраля) не загрузился список матчей для анализа. Это у всех так или у меня сбой какой то? Вчера прога работала исправно. Пока в мыслях, печальные раздумья, что прога была ознакомительной и привязана к серверу разработчика. (

Тоже столкнулся с таким сегодня утром, но загрузил матчи за 16 число и в итоге появились матчи на сегодня..Так что там какой то косяк

Поделиться сообщением

6 минут назад, Quynse сказал:

Тоже столкнулся с таким сегодня утром, но загрузил матчи за 16 число и в итоге появились матчи на сегодня..Так что там какой то косяк

Всё. Нашёл ошибку косяка. ) Оказывается ползунок прокрутки списка находится гораздо ниже чем сам список матчей, поэтому мы и видим пустое окно. Нужно просто промотать ползунок вверх и матчи появятся.✌️

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением

Проход за 16,02,19: по вчерашнему алгоритму, ТБ 1,5,было двадцать ставок,из них, плюс 15, минус 5,на  ТМ 3,5 было три ставки ,все три плюс.По подсказке программы,ТБ 1,5,было шесть ставок,все шесть зашли,ТМ 3,5 была одна ставка,она зашла,ТМ 2,5,было две ставки,одна плюс,одна минус(если ставить ТМ 3,5 обе зашли).Использовались для прогноза только эта программа,без дополнительного анализа.В прогнозах остался один матч,но он играется сегодня,поэтому его не учитываю.

Прогнозы на сегодня.

1.1.xlsx

Изменено пользователем Art.Ars

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maximus сказал:

У меня сейчас ( на 17 февраля) не загрузился список матчей для анализа. Это у всех так или у меня сбой какой то? Вчера прога работала исправно. Пока в мыслях, печальные раздумья, что прога была ознакомительной и привязана к серверу разработчика. (

у меня работало

Поделиться сообщением

только сейчас заметил что тоже перестали работать.. хотел на 18число  найти матчи но показывет на 17 число Screenshot_4.thumb.png.541ec9d47b6768270d1e3fe7ea35a9aa.png

Поделиться сообщением

5 часов назад, OlzhasSoccer сказал:

только сейчас заметил что тоже перестали работать.. хотел на 18число  найти матчи но показывет на 17 число

Прога работает исправно и замечательно.  Просто в разные дни, количество матчей разное, а ползунок прокрутки списка матчей находится где то далековато в нижней позиции. Поэтому если у вас снова выйдет такой "баг", то попробуйте для начала прокрутить ползунок в самый вверх списка матчей.

P.S. Сорри за повторение этой подсказки. Но возможно не все внимательно прочли предыдущий мой коммент по исправлению такой ситуации.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Был занят, поэтому всего 1 экспресс.
6 ступень прошла и 7

Спойлер

image.thumb.png.314569d166e9860b00bf630cb12d2e1f.png

image.thumb.png.ee28dda009b6455eb05ac1d86731974b.png

Изменено пользователем Quynse

Поделиться сообщением

следующий ступень попробуй заранее за два дня брать матч. А то в такие дни мало матчей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BetAlone сказал:

@Pinochensk  По активности админстратор выбирает.

Понял, так по наблюдениям скринов хотелось потестировать ее немного в другом направлении) 

Поделиться сообщением

Только что, BetAlone сказал:

@Pinochensk Вот, пожалуйста. Сегодняшний архив. Мы с нетерпением ждем результатов испытаний.

arxiv 19.xlsx

Благодарю) Отпишусь позже.

Поделиться сообщением

Был занят, поэтому была всего 1 экспресс

Спойлер

image.thumb.png.c867fc3247f8467f04d1cc70cad3c431.png

image.thumb.png.266d7f7e0bb4c01eca0f8f8abcf47b15.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну вот и всё, на 7 ступени рухнуло)) Было классно, но если ставить так лесенкой по 3-4 ступени, будет очень годно) С завтра начну ставить лесенкой

Поделиться сообщением

27 минут назад, Quynse сказал:

Ну вот и всё, на 7 ступени рухнуло)) Было классно, но если ставить так лесенкой по 3-4 ступени, будет очень годно) С завтра начну ставить лесенкой

поэтому в 4 версии добавили еще позицию команд в турнирке. Дукла - Спарта. Топ-Дно играли))

Поделиться сообщением

Проход за 17,02,19: по алгоритму, ТБ 1,5,было 17 ставок,из них, плюс 11, минус 6,на  ТБ 2,5 было 3 ставки ,1 плюс,2 минуса.По подсказке программы,ТБ 1,5,было 11 ставок,8 зашли 3 нет,ТБ 2,5 была 1 ставка,она не зашла.Использовались для прогноза только эта программа,без дополнительного анализа.

Прогнозы на сегодня.

1.1.xlsx

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня пока первый день, присматривался к этой проге. Решил пока понаблюдать чисто за прогнозами ПОДСКАЗКАМИ ( т.к. они появляются при благоприятных значениях по формулам). И сегодня были минусы. Обратил внимание, что когда прогноз был на ТМ3,5 ( и был высокий на него процент), то в тоже время на ТБ1,5 также давался высокий процент. На скрине я это стрелками указал. Поэтому в идеале как мне думается, надо брать прогноз, когда разница в процентах контрастная по величинам. Хорошим примером может являться матч в Марокко (Агадир-Рабат). Где на ТБ1,5 процент был ниже 50% ( как пороговой планки отсечки).

На прогноз ТБ1,5 нужна аналогичная пропорция в процентах для отбора.

Это пока первый день. Посмотрим как последующие дни покажут правильность моих догадок.

№1.jpg

Изменено пользователем Maximus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 ступенька нашей лесенки, отбор делал более тщательный на проходимость

Спойлер

image.thumb.png.157c11bcffea59dd82b3aac97f0a8c36.png

Поделиться сообщением

как по мне то невозможно сделать отбор более тщательным не имея архив игр хотя бы пару тысяч в идеале конечно же за весь сизон

Поделиться сообщением

Даже имея такой большой архив, нет гарантии, что можно найти более тщательный отбор на матчи. В итоге это будет потраченное время. А я хочу найти как можно скорее отбор, который даст стабильность на дистанции хотя бы, в лучшем случае лесенку до 3-5 ступеней. Как минимум выше я уже сделал 6 ступенек подряд и это неплохой результат с к.ф 1.7-1.9.
Поэтому пробую дальше

• Нравится 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Quynse сказал:

Даже имея такой большой архив, нет гарантии, что можно найти более тщательный отбор на матчи. В итоге это будет потраченное время. А я хочу найти как можно скорее отбор, который даст стабильность на дистанции хотя бы, в лучшем случае лесенку до 3-5 ступеней. Как минимум выше я уже сделал 6 ступенек подряд и это неплохой результат с к.ф 1.7-1.9.
Поэтому пробую дальше

как раз наоборот имея большой архив можно сделать более тщательный отбор, вот на личном опыте тестируешь таблицу на тб2,5 делаешь отбор при количестве игр в архиве около 1000 проход гдето от 75-80% получаеться сделать думаешь вот супер нашёл кнопку, на 3000игр проход снижаеться до 70%,

в итоге доходишь до 10000 игр и максимум какой у меня получился проход 65%,  и то когда конец сезона и межсизонье тоталы очень плохо проходят , и тогда понимаешь что надо использовать какуето систему ставок чтоб получить какуето прибыль. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх