Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Maximus сказал:

Посмотрел ваш отбор в скринах и то что давала прога (V.4 и V4,1), то видимо вы отбирали по своим правилам, а не как прога рекомендовала.

Булонь - Шамбли прога на ТМ 2,5 показывала, откуда в скрине ТБ 1,5 - непонятно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Maximus сказал:

Посмотрел ваш отбор в скринах и то что давала прога (V.4 и V4,1), то видимо вы отбирали по своим правилам, а не как прога рекомендовала.

Ну да свой + рекомендации проги , а так что бы не писать одно и тоже, на 3 странице уже есть ответ на ваш вопрос..

1 час назад, Putnik сказал:

Булонь - Шамбли прога на ТМ 2,5 показывала, откуда в скрине ТБ 1,5 - непонятно...

Свои мысли, а так вот статистика отобраных игр на оз да и тб 1,5-2,5

Да сегодня не прошло, ну минусы тоже должны быть, самое главное что прога дает положительный результат...

Единственный матч из 13 булонь-шамбли не пробили тб 1,5 и оз да...

статистика 13 матчей:

Спойлер

1881017432_22-02-2019004611.thumb.png.97758d62254819b5e2b64788cd6d1fb8.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, Евгений сказал:

Ну да свой + рекомендации проги , а так что бы не писать одно и тоже, на 3 странице уже есть ответ на ваш вопрос..

НЕ нашёл на 3 странице  вашу методику отбора. Только фиксацию статы прогнозов самой проги. Но пока напрашивается вывод, что играть чистыми прогнозами по проге НЕ стоит. Придётся искать свои алгоритмы отбора. Как например ставить в обратку в некоторых ситуациях.

15 часов назад, Евгений сказал:

Единственный матч из 13 булонь-шамбли не пробили тб 1,5 и оз да...

Похоже что прога у нас по разному считает. ) У меня не было на Францию прогноза ОБА забьют. Такой прогноз был только у арабов.

№1.jpg

Поделиться сообщением

зачастую в версии 4,1 если выставляешь п2 в 3 х исходах то  ОЗ-да  проход стремится к идеалу,почему так еще не понял...

Изменено пользователем crot67

Поделиться сообщением

За вчерашний проигрыш... +++

Нижний экспресс собирал только по БетАлоне. верхние ставки это свои мысли и другая тема...

Спойлер

1622497381_23-02-2019013030.thumb.png.6b05f3180e6673d70736515162cac5c2.png

Поделиться сообщением

10 часов назад, Maximus сказал:

НЕ нашёл на 3 странице  вашу методику отбора. Только фиксацию статы прогнозов самой проги. Но пока напрашивается вывод, что играть чистыми прогнозами по проге НЕ стоит. Придётся искать свои алгоритмы отбора. Как например ставить в обратку в некоторых ситуациях.

Похоже что прога у нас по разному считает. ) У меня не было на Францию прогноза ОБА забьют. Такой прогноз был только у арабов.

№1.jpg

так-же само посчитало и не прошло ОЗ

Поделиться сообщением

евгений николаевич вот вопрос,может я что то невнимательно изучаю но форы нет у меня в беталене и тот скин что публиковали по стате прохода там тоже форы есть ...а у мну нет....как исправить?

Поделиться сообщением

1 час назад, crot67 сказал:

евгений николаевич вот вопрос,может я что то невнимательно изучаю но форы нет у меня в беталене и тот скин что публиковали по стате прохода там тоже форы есть ...а у мну нет....как исправить?

а его и не было. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Maximus сказал:

Я и не писал про отбор, нужно не только на прогнозы програм ориентироваться, но и свои выводы делать...

2 часа назад, crot67 сказал:

А фор и нет в програме, есть  статистика архива прошедших игр с даты выхода програмы, что в принципе каждый делает для себя тестируя ту или иную програму, и статистика которая при фильтре прогнозов тм-тб показывает какие ставки еще заходили с наиболее высоким %  наводит на мысли по чему бы так не поставить, + посмотреть статистику команд на любом сайте хотя бы на майскоре есть шанс что фора зайдет или нет, вот в принципе то все....

Поделиться сообщением

вопрос пожелание,а можно сделать так что бы были кэфы бет365(если это сложно  тогда не надо)

Поделиться сообщением

11 минут назад, crot67 сказал:

вопрос пожелание,а можно сделать так что бы были кэфы бет365(если это сложно  тогда не надо)

мне одно только интересно - что вы все нашли в этом бет365?????

Поделиться сообщением

3 минуты назад, InfinityBook сказал:

мне одно только интересно - что вы все нашли в этом бет365?????

их линия мне более понятна и она статична тб/тм.мне так  сподручней,если это только мне  нужно тогда вопрос снят,я и так на сайт зайти могу(буков имею ввиду)

Поделиться сообщением

Благодарю за программу ! В программу,если можно ,добавьте время начала матча и коэффициенты , фильтр не распространяется на колонки - Результат .

Поделиться сообщением

Спасибо большое за интересно оформленную версию. Результативность проверим на практике.

Тоже присоединяюсь к просьбам о добавлении столбца Времени начала матчей, а также окошка настройки часового пояса.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Art.Ars сказал:

Благодарю за программу ! В программу,если можно ,добавьте время начала матча и коэффициенты , фильтр не распространяется на колонки - Результат .

Выдели строку слева направо, там где "Лига", "Команда"и 2 раза нажми на фильтр, тогда он встанет везде, в том числе и на результатах, как на скрине. Надеюсь, доступно пояснил.

Image104.png

Поделиться сообщением

Последняя версия! Финальная версия! 
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✨ALONE V6 FINAL✨
После этого он продолжит только с именем «BETALONE»! 
Все алгоритмы будут показаны в новой версии BETALONE! 
Вот тест для финальной версии Alone V6. Удачи всем!

ALONE V6 FINAL

Поделиться сообщением

Только что, crot67 сказал:

это по какой программе из последних?

Alone V6 Final

Поделиться сообщением

странно так ,у меня где кнопки (обнова,резы и тп)-архив,жму внизу на вкладку архив-сегодняшние матчи...х.з. почему так😲

Поделиться сообщением

29 минут назад, crot67 сказал:

странно так ,у меня где кнопки (обнова,резы и тп)-архив,жму внизу на вкладку архив-сегодняшние матчи...х.з. почему так😲

Udali arxiv potom snoqo nazhmi

Поделиться сообщением

7 минут назад, BetAlone сказал:

Udali arxiv potom snoqo nazhmi

это лист(архив) который внизу просто очистить?а потом по кнопкам вверху нажать архив(после обновления)так?

з.ы. не смейтесь ,я просто далек от этих экселей  и пр.вот потому и спрашиваю так))

Поделиться сообщением

59 минут назад, crot67 сказал:

это лист(архив) который внизу просто очистить?а потом по кнопкам вверху нажать архив(после обновления)так?

з.ы. не смейтесь ,я просто далек от этих экселей  и пр.вот потому и спрашиваю так))

Arxiv mozhno udali (tolko ne udali liqa vremya tablicha iqri) no sam iqri mozhesh udalit

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх