Перейти к публикации
BetAlone

Betalone V3 (Demo)

Рекомендованные сообщения

{38D75C15-7C19-4971-B0F8-1DF6CB2A7287}.png.jpg

Программа является "ДЕМО" версией.
Для тех, кто хочет проверить, я скачал версию фильтра. Нет выбора

П.С .: Добавлена полудневная версия. Не совсем игры.

ARXIV BETALONE V3.xlsx

Поделиться сообщением

Проходимость конечно очень хорошая, тем более составлять экспрессы из 2-3 событий и можно спокойно ставить

Поделиться сообщением

т.е. я так понимаю стянуть и пользовать полную версию нельзя так?(((

Поделиться сообщением

3 часа назад, crot67 сказал:

т.е. я так понимаю стянуть и пользовать полную версию нельзя так?(((

Программа в настоящее время в продаже. После внесения своей суммы вы получите бесплатную акцию. (Конечно, только версия Betalone V3).

3 часа назад, Quynse сказал:

Проходимость конечно очень хорошая, тем более составлять экспрессы из 2-3 событий и можно спокойно ставить

Выбрана самая успешная программа в ALONE версиях. )
Спасибо за ваш отзыв.

Поделиться сообщением

😲вот не понял,переспрошу,это как барыжить на форуме?"...Программа в настоящее время в продаже. После внесения своей суммы вы получите бесплатную акцию. (Конечно, только версия Betalone V3).
....." что то новенькое:classic_angry:

з.ы. или я что то недопонял и каждый пользователь вносит определенную сумму что бы компенсировать затратную материально-м.базу разработчикам? если так то это  правильно,вопрос в сумме...

Поделиться сообщением

30 минут назад, crot67 сказал:

😲вот не понял,переспрошу,это как барыжить на форуме?"...Программа в настоящее время в продаже. После внесения своей суммы вы получите бесплатную акцию. (Конечно, только версия Betalone V3).
....." что то новенькое:classic_angry:

з.ы. или я что то недопонял и каждый пользователь вносит определенную сумму что бы компенсировать затратную материально-м.базу разработчикам? если так то это  правильно,вопрос в сумме...

На сегодняшний день, все версии были предоставлены бесплатно. Однако я заплатил эту программу, чтобы она была немного финансово выгодна.
Это не принадлежит никому. Вскоре на этом форуме я поделюсь им бесплатно.

Поделиться сообщением

спасибо,прояснил,про это и спрашивал(и фин.вопрос .компенсирование,тоже)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх