Перейти к содержанию
  • 1
Авторизация  
InfinityBook

Новый форум

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 2

Внешне очень приятный! Все понятно и доступно! Мне лично нравиться!))

Поделиться сообщением

• 0

еще не разобрался но первое впечатление оччень положительное.ребята спасибо от души)))

Поделиться сообщением

• 0

Если не сложно, сделайте пожалуйста шрифт потемнее ( можно чисто чёрным). А то общее восприятие сайта как будто в серой дымке (бледной). Хочется видеть контрастность, а не напрягать зрение.

Поделиться сообщением

• 0
В 07.02.2019 в 01:04, Maximus сказал:

Если не сложно, сделайте пожалуйста шрифт потемнее ( можно чисто чёрным). А то общее восприятие сайта как будто в серой дымке (бледной). Хочется видеть контрастность, а не напрягать зрение.

так пойдет?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0
В 08.02.2019 в 03:27, InfinityBook сказал:

так пойдет?

Вот. Отлично. Уже спокойно можно читать тексты. Спасибо.

И в принципе, меньше применяйте серый цвет при оформлении (фоном, в шрифтах) в дальнейшем ( в любой ситуации ). Это не привлекательный цвет.

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, Maximus сказал:

И в принципе, меньше применяйте серый цвет при оформлении (фоном, в шрифтах) в дальнейшем ( в любой ситуации ). Это не привлекательный цвет.

с этим я согласен, самого бесят всякие тона нестандартные(типа фон черный, текст белокраснозеленый аля школота), шаблон просто был по умолчанию, там этих цветов чуть ли не под каждый блок можно изменить, не вникал еще что там к чему.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• 0

Простенько и понятно все. Мне нравится)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх