Перейти к публикации
Евгений

MACBETH V.II_mod_FIX3

Рекомендованные сообщения

MACBETH V.II_mod_FIX3

Исправленная версия, MACBETH, на самом деле это прога которая была и есть V3.1.5

называлась ТБ/ТМ-ИХОД, на предыдущем Форуме Инфинити!

Скажу одно у проги был потенциал,  если тут в расчетах ни чего не меняли)

А так пользуемся, радуемся, ну и всем Удачи!!!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Евгений сказал:

MACBETH V.II_mod_FIX3

Исправленная версия, MACBETH, на самом деле это прога которая была и есть V3.1.5

называлась ТБ/ТМ-ИХОД, на предыдущем Форуме Инфинити!

Скажу одно у проги был потенциал,  если тут в расчетах ни чего не меняли)

А так пользуемся, радуемся, ну и всем Удачи!!!

Спасибо Вам большое.)))

Поделиться сообщением

Большое спасибо за реанимацию данной программы. Программа может и не самая лучшая по результатам прогнозов, но организована чрезвычайно удобно (во всяком случае для моего стиля прогнозирования). А при большом количестве обрабатываемых лиг это очень важно. По качеству самих прогнозов могу добавить, что результаты очень сильно зависят от прогнозируемой лиги. Поэтому рекомендую сначала протестировать отдельно по разным лигам и отобрать для дальнейшей работы только несколько перспективных лиг.

Поделиться сообщением

Проблема или так должно быть?Сегодня загружал прогнозы два раза вылазило такое окошко.

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, serzh сказал:

Проблема или так должно быть?Сегодня загружал прогнозы два раза вылазило такое окошко.

Такая ошибка у меня обычно появляется если:

1) Есть плохое соединение с интернетом (в этом может быть виноват роутер или провайдер)

2) Долгое время не отвечает сайт (в вашем случае - myscore.ru). Это как правило связано с техническими работами, чаще обычного сайт (или база данных с результатами матчей) недоступны перед/ во время обновлений.

Поделиться сообщением

Если стоит Касперыч, надо его отключать на время закачки. Что-то они намудрили во время последнего обновления. У меня это происходит регулярно, если не отключаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх