Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Новогодний подарок от Итальянцев.

Таблица множественных прогнозов по разным алгоритмам на футбол.

Trader Gol Win 4.2.xlsm

какой проход по ней мне неизвестен

настройки скорее всего италия

Поделиться сообщением

20 минут назад, Константин сказал:

Новогодний подарок от Итальянцев.

Таблица множественных прогнозов по разным алгоритмам на футбол.

Trader Gol Win 4.2.xlsm 10 MB · 0 скачиваний  0   10 MB

какой проход по ней мне неизвестен

настройки скорее всего италия

специально зашел на форум чтобы поржать из-за этого файла, этому трейдеру уже 2 года как и он был на старом форуме моем, после него еще версий 5 выходило которые есть у меня ииииии это не итальянская таблица, а португальский комбайн, те кто в теме тот в курсе что она считает неправильно, у меня есть рабочие версии этой таблы которые я месяцами переделывал, в продаже даже не будет и не пытайтесь выпросить

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

специально зашел на форум чтобы поржать из-за этого файла, этому трейдеру уже 2 года как и он был на старом форуме моем, после него еще версий 5 выходило которые есть у меня ииииии это не итальянская таблица, а португальский комбайн, те кто в теме тот в курсе что она считает неправильно, у меня есть рабочие версии этой таблы которые я месяцами переделывал, в продаже даже не будет и не пытайтесь выпросить

Да все верно, язык там используется португальский и не  какого отношения к итальянцем она не имеет. Много разных версий уже плавает в сети. Но как и подмечено она совсем давнишняя и довольно сомнительная по результату. 

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

Ну и что вы этим хотите сказать? Я вообще не понимаю зачем вам форум? Какая вообще цель форума, если ее главный скажем так программист ничем и никому не собирается делится??? Раз вы не хотите почему другие должны, что то скидывать, обсуждать, делится находками??? Вот поэтому у вас тут глухо на форуме и активность никакая....

Поделиться сообщением

Только что, Fenix7 сказал:

Ну и что вы этим хотите сказать? Я вообще не понимаю зачем вам форум? Какая вообще цель форума, если ее главный скажем так программист ничем и никому не собирается делится??? Раз вы не хотите почему другие должны, что то скидывать, обсуждать, делится находками??? Вот поэтому у вас тут глухо на форуме и активность никакая....

Подумайте над этим как следует...а не до сих пор обижаться, что кто то пользуется вашим парсером а вам за это денюшка не капает...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fenix7 сказал:

феникс говорят гордая птица, но тупая, вот поэтому и всяким фениксам никто ничего не выкладывает (да я тоже могу хейтерить)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

феникс говорят гордая птица, но тупая, вот поэтому и всяким фениксам никто ничего не выкладывает (да я тоже могу хейтерить)

Я сказал как есть, я вас знаю ещё с прошлого форума и не только, хотите обижайтесь хотите нет, просто вам здесь многие боятся сказать правду...Просто вы завтра снова будете ныть, что активности нет на форуме, а ее и не будет с таким подходом, тем более вы ещё и оскорбляет в своем же первом ответе...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fenix7 сказал:

Я сказал как есть, я вас знаю ещё с прошлого форума и не только, хотите обижайтесь хотите нет, просто вам здесь многие боятся сказать правду...Просто вы завтра снова будете ныть, что активности нет на форуме, а ее и не будет с таким подходом, тем более вы ещё и оскорбляет в своем же первом ответе...

мне ваши советы даром не нужны даже, я в курсе кто есть кто и мне вообще безразлично что будет с форумом, я не нытик по сравнению с Вами, я в этой жизни добился своего уже давно, а то что многие боятся что-то написать это их дело, все кто решился написать мне тем я безвозмездно помогаю если они в теме сами, а если не в теме они сами предлагают мне бабло и я это пишу в открытую ради таких как ТЫ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, InfinityBook сказал:

мне ваши советы даром не нужны даже, я в курсе кто есть кто и мне вообще безразлично что будет с форумом, я не нытик по сравнению с Вами, я в этой жизни добился своего уже давно, а то что многие боятся что-то написать это их дело, все кто решился написать мне тем я безвозмездно помогаю если они в теме сами, а если не в теме они сами предлагают мне бабло и я это пишу в открытую ради таких как ТЫ

На этом думаю и порешали. Всех вам благ... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fenix7 сказал:

На этом думаю и порешали. Всех вам благ... 

ага и вАМ нехварать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, InfinityBook сказал:

ага и вАМ нехварать

Лучше бы помогли с таблицей , чем просто так спорить. Многие спасибо скажут !

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Егорыч сказал:

Лучше бы помогли с таблицей , чем просто так спорить. Многие спасибо скажут !

ооо еще один такой же, на брц то никто не делает ничего чтоль?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, InfinityBook сказал:

ооо еще один такой же, на брц то никто не делает ничего чтоль?

Какой нафиг брц , я туда даже не обращался с этой проблемой 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Fenix7 сказал:

Какая вообще цель форума, если ее главный скажем так программист ничем и никому не собирается делится??? Раз вы не хотите почему другие должны, что то скидывать, обсуждать, делится находками??? ...

Вы не правы. Админ ( Инфинити) год назад на регулярной основе скидывал разные новинки, исправленные проги и т.д. Но форумчане это всё забирали типа как должное ( временами перепродавали) и никаких отзывов и тестов не публиковали. Вот  устал Админ ждать обратной связи.

Поделиться сообщением

Каждый раз, когда собирается новый парсер, появляется новый «специалист».
И каждый раз, когда возникает проблема, парсер вспоминает форум Infinity.
После всей этой нечестности обращаться за помощью к Infinity Forum просто глупо.

Поделиться сообщением

Теперь я задаю вопросы тем, кто не согласен. Где ваши "специалисты"?

Поделиться сообщением

19 часов назад, InfinityBook сказал:

Вопрос в другом: Ты переделал комбайн этот, подсчет прошедших матчей исправил и как он себя показывает, пользуешься им или нет!? Кинь пару скринов с матчами на сегодня на которые можно ориентироваться, пожалуйста. А исправить таблицу, если есть смысл уже сами попробуем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх