Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Компиляция алгоритмов Incognito, собранные в одну таблицу для наглядности.

От себя хочу сказать: 
1. Дизайн пушка просто , всё аккуратно , цвета глаза не режут. По дизайну всё на высшем уровне!
2. Я не понял вкладку "валуй" куда там внимания обращать....
Ну вроде всё. Ждите тест по данной таблице)
image.thumb.png.ff4a02c2f420b5c5e334de1deb3a6a63.png

DeluX_plus.xlsm

Поделиться сообщением

Ахахаха, а в чате пишут, что только с этого форума БРЦ форуют.....а оказывается все наоборот!))))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Fenix7 сказал:

Ахахаха, а в чате пишут, что только с этого форума БРЦ форуют.....а оказывается все наоборот!))))

Не воруют , а заимствуют. Тем более она не продаётся , а выложена на общий доступ. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Егорыч сказал:

Не воруют , а заимствуют. Тем более она не продаётся , а выложена на общий доступ. 

Так я не против, просто мне в чате кто то писал из много уважаемых, что только отсюда (Инфинити форум) "заимствуют"...ну это такое, это интернет...))) А прога классная, и очень временная как раз, я её приспособил под свой отбор, время очень экономит....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fenix7 сказал:

Так я не против, просто мне в чате кто то писал из много уважаемых, что только отсюда (Инфинити форум) "заимствуют"...ну это такое, это интернет...))) А прога классная, и очень временная как раз, я её приспособил под свой отбор, время очень экономит....

"заимствуют".и выдают за СВОЁ , я же не пишу что это моя программа и тому подобное. 
Таблица получилась шикарной 😀

Поделиться сообщением

Ну так построена она на парсере инфинити, а значит она с этого форума была изначально взята. А сколько еще раз её в последствии перекрашивали да перезаливали это уже вопрос второстепенный. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Cactaceae сказал:

А как заносятся данные в архив?

Это ещё не сделали , как сделают так сразу скину сюда .

Поделиться сообщением

03.01.2020 в 03:04, Егорыч сказал:

От себя хочу сказать: 
1. Дизайн пушка просто , всё аккуратно , цвета глаза не режут. По дизайну всё на высшем уровне!

DeluX_plus.xlsm 2 MB · 17 скачиваний

Апгрейд. Только лучше автора указывать. Это ник Dm_35

DeluX_plus.xlsm

Поделиться сообщением

9 часов назад, SergioJek сказал:

Апгрейд. Только лучше автора указывать. Это ник Dm_35

DeluX_plus.xlsm 2 MB · 6 скачиваний

В чём апгрейд заключается ?

Поделиться сообщением

03.01.2020 в 03:04, Егорыч сказал:

От себя хочу сказать: 

DeluX_plus.xlsm 2 MB · 17 скачиваний

Можете написать расшифровку сокращений?! А то некоторые не понятные такие как "тот" "ср взвеш" "NTB" "5match p" и т.д 

Поделиться сообщением

1 час назад, Fergie_time сказал:

Можете написать расшифровку сокращений?! А то некоторые не понятные такие как "тот" "ср взвеш" "NTB" "5match p" и т.д 

Это алгоритмы так называются. Расписывать за все алгоритмы долго) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Егорыч сказал:

Это алгоритмы так называются. Расписывать за все алгоритмы долго) 

Не надо расписывать. Меня интересует что означают данные сокращения. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fergie_time сказал:

Не надо расписывать. Меня интересует что означают данные сокращения. 

Это алгоритмы , я и сам не все знаю ) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Егорыч сказал:

Это алгоритмы , я и сам не все знаю ) 

Долго можно и не расписывать если знаешь что именно создавал Автор:

1. 1 пр и 2 пр это от создателя Dm_35

2. De LUX взяты в равной пропорции алгоритмы по победам и поражениям (Общие, гостевые, и очные) и вероятность по ним

3. POISSON взят дом/гости

4. Средневзвешенный - это от автора комбайна

5. Mill это известный и старый алгоритм по общим матчам. Но работает он только в многозабивных чемпионатах. В остальных сбоит

6. Mini Vini(дом-гости), Elizabet(дом-гости и общие, а также Поиссон - здесь урезанная версия) и 5 матчей (Дом-гости). 

Автор просто склонен считать что на матч влияют в основном домашние и гостевые матчи.

Остальные графики взяты от Боллинжера. Автор комбайна Dm_35 является одним из авторов модификаций боллинжера, но в основном по баскетболу

Остальные листы оставлены от стандартного парсера Инфинити. Фильтрации по лиге здесь нет. Так что домашние и гостевые грузят все.

Но автор к ним обращается редко. В основном он опирается на турнирную таблицу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SergioJek сказал:

Долго можно и не расписывать если знаешь что именно создавал Автор:

1. 1 пр и 2 пр это от создателя Dm_35

2. De LUX взяты в равной пропорции алгоритмы по победам и поражениям (Общие, гостевые, и очные) и вероятность по ним

3. POISSON взят дом/гости

4. Средневзвешенный - это от автора комбайна

5. Mill это известный и старый алгоритм по общим матчам. Но работает он только в многозабивных чемпионатах. В остальных сбоит

6. Mini Vini(дом-гости), Elizabet(дом-гости и общие, а также Поиссон - здесь урезанная версия) и 5 матчей (Дом-гости). 

Автор просто склонен считать что на матч влияют в основном домашние и гостевые матчи.

Остальные графики взяты от Боллинжера. Автор комбайна Dm_35 является одним из авторов модификаций боллинжера, но в основном по баскетболу

Остальные листы оставлены от стандартного парсера Инфинити. Фильтрации по лиге здесь нет. Так что домашние и гостевые грузят все.

Но автор к ним обращается редко. В основном он опирается на турнирную таблицу.

Причём в футболе боллинжер ? 
На рынке это лишь индикатор который следует ЗА ценой и НЕ предсказывает дальнейшее направление цены .

Поделиться сообщением

11 минут назад, Егорыч сказал:

Причём в футболе боллинжер ? 
На рынке это лишь индикатор который следует ЗА ценой и НЕ предсказывает дальнейшее направление цены .

Я не разработчик данной таблицы. К Автору вопросы

Поделиться сообщением

Представляю вашему вниманию версию delux с возможностью архивации и автозагрузкой

Для автозагрузки нужно:

1)сделать двойное нажатие на ячейку I1 в листе "Список"

2)"Отсортировать" матчи (после этого пункта можете дополнительно отсортировать матчи по своему усмотрению)

3)Вручную загрузить верхний матч из списка.

4)Потом нажать ctrl + e (на английской раскладке), после этого начнётся автозагрузка всего списка.

Автозагрузку лучше не прерывать, поскольку в таблицу встроен ускоритель.

Счёт в архив пока добавляется вручную...

DeluX_plus.xlsm

Поделиться сообщением

хз можно мне файлы выкладывать или нет, но в соседнем форуме вроде исправили (SergioJek кстати), так что если кому надо

DeluX_plus 2020.xlsm

Изменено пользователем RagimoFF
Ссылка на другой форум запрещена!

Поделиться сообщением

1 час назад, Lelik07 сказал:

хз можно мне файлы выкладывать или нет, но в соседнем форуме вроде исправили (SergioJek кстати), так что если кому надо

DeluX_plus 2020.xlsmПолучение информации...

Я только ученик - спасибо ncc01

Поделиться сообщением

Как вы уже заметили в новой версии Delux аж 12 алгоритмов. Есть большой соблазн объединить всё это с помощью "СРЗНАЧ", и затем сравнить полученный результат с кэфом букмекера. Но прежде чем это сделать стоит убедиться в надёжности и точности алгоритмов.

Для этого я и написал макрос архива (он опубликован выше). На верхнем скриншоте можно увидетьв столбец BA записывается прогноз алгоритма на сыгранный исход (сам исход находится в столбце AZ), вероятность букмекера без учёта маржи записывается в столбец BB. Если алгоритм выдает ошибку, то рассматриваемый матч не учитывается.

image.thumb.png.524d1937a091e2ae46ee41cff8166e7a.png

Затем эти столбцы складываются и получается итоговый результат, который находится на втором скриншоте.

image.png.ddaeca6039ae8b8dedb1f3eb10a11c3a.png

Результат был получен на дистанции в 670 матчей...

Поделиться сообщением

8 минут назад, ncc01 сказал:

Как вы уже заметили в новой версии Delux аж 12 алгоритмов. Есть большой соблазн объединить всё это с помощью "СРЗНАЧ", и затем сравнить полученный результат с кэфом букмекера. Но прежде чем это сделать стоит убедиться в надёжности и точности алгоритмов.

Для этого я и написал макрос архива (он опубликован выше). На верхнем скриншоте можно увидетьв столбец BA записывается прогноз алгоритма на сыгранный исход (сам исход находится в столбце AZ), вероятность букмекера без учёта маржи записывается в столбец BB. Если алгоритм выдает ошибку, то рассматриваемый матч не учитывается.

Затем эти столбцы складываются и получается итоговый результат, который находится на втором скриншоте.

Результат был получен на дистанции в 670 матчей...

Я правильно понял - ср взвеш самый близкий к вероятности букмекера? Т.е. минус маржа и стабильно в минус? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх