Перейти к публикации
Mijgan1993

BETPROFI угловые

Рекомендованные сообщения

могу сказать что расчет угловых у нее нормальный,я например по тестил ее сделал 10 ставок на угловые всего 7 зашли думаю не плохой результат

BETPROFI_Corner.xlsm

Поделиться сообщением

Я вот до сих пор понять не могу, как у вас что то заходит? Просто везет на верное)))

Во всех этих БетПрофи ошибка в стате и расчете, а это серьезная ошибка, при чем ее ни кто не пытался даже исправить как она была так и есть и так кривые проги эти продаются...

1899334700_31-12-2019112839.thumb.png.90e3853ab359ec054a0fa5abc040d179.png815860807_31-12-2019112925.thumb.png.3a0551cd571a613a596491b88bc0a5ba.png

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Евгений сказал:

Я вот до сих пор понять не могу, как у вас что то заходит? Просто везет на верное)))

Во всех этих БетПрофи ошибка в стате и расчете, а это серьезная ошибка, при чем ее ни кто не пытался даже исправить как она была так и есть и так кривые проги эти продаются...

Может грааль за этим и кроется?)Берем непоследовательные данные, добавляем щипотку ошибок, совершаем нелогичные действия и вуаля, 99% заход по проге!)))Это ж новый  горизонт для разработки прог открывается, к тому же бескрайний)

Поделиться сообщением

Только что, Borman39 сказал:

Может грааль за этим и кроется?)Берем непоследовательные данные, добавляем щипотку ошибок, совершаем нелогичные действия и вуаля, 99% заход по проге!)))Это ж новый  горизонт для разработки прог открывается, к тому же бескрайний)

Ну да, ну да))) Не стандартный подход)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Borman39 сказал:

Может грааль за этим и кроется?)Берем непоследовательные данные, добавляем щипотку ошибок, совершаем нелогичные действия и вуаля, 99% заход по проге!)))......

1 час назад, Евгений сказал:

Ну да, ну да))) Не стандартный подход)))

Просто видимо по другому с этими не логичными футболистами никак не справиться. ) Тупят на пустом месте проигрывая аутам или даже гола забить не могут.

Поделиться сообщением

нет,почему я брал например матч в лайве ,например Египет,смотрел первый тайм угловых там типо 2 ,я брал прогу анализировал,и например показывал что будет 10 угловых,в итоге я брал 7.5илбо 6.5 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mijgan1993 сказал:

нет,почему я брал например матч в лайве ,например Египет,смотрел первый тайм угловых там типо 2 ,я брал прогу анализировал,и например показывал что будет 10 угловых,в итоге я брал 7.5илбо 6.5 

Что то где то видел видел это. Случаем не эта стратегия 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Если будете следить за вкладкой угловые и что бы стата была по 20 игр у каждой команды,

тогда прогоз будет верным...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх