Перейти к публикации
InfinityBook

ХАЛЯВА 10.000 РУБЛЕЙ

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто находится на этом форуме... Ради интереса и вообще понаблюдать кто тут есть кто и зачем... Даю бабло за активность на форуме - но только не всякие мессаги типа спасибо и пожалуйста, а именно качественное предоставление темы или наблюдений, тут не участвуют админы, модераторы и те кто дает жизнь форуму.

Правила:

1) До 14 января нужно написать как минимум 50 постов по делу, а не всякие спасибо

2) Делаем одну тему от себя, которую развиваем, а не просто выложили

По факту хочу сделать 3 призовых места. 1) 5000 руб, 2) 3000 руб, 3) 2000 руб

Если активности 00000 то эта тема просто закрывается и будем дальше качать все что предоставляется на этом форуме

15 января я буду смотреть сам кто и что написал и по делу или нет, так что всякие боты тут не прокатят, дальше по факту напишу в ЛС и если нужно будет то опубликую в этой теме кто взял БАБЛО

Поделиться сообщением

12 минут назад, InfinityBook сказал:

Приветствую всех кто находится на этом форуме... Ради интереса и вообще понаблюдать кто тут есть кто и зачем... Даю бабло за активность на форуме - но только не всякие мессаги типа спасибо и пожалуйста, а именно качественное предоставление темы или наблюдений, тут не участвуют админы, модераторы и те кто дает жизнь форуму.

Правила:

1) До 14 января нужно написать как минимум 50 постов по делу, а не всякие спасибо

Если активности 00000 то эта тема просто закрывается и будем дальше качать все что предоставляется на этом форуме

15 января я буду смотреть сам кто и что написал и по делу или нет, так что всякие боты тут не прокатят, дальше по факту напишу в ЛС и если нужно будет то опубликую в этой теме кто взял БАБЛО

Короче, если по проще то создать тему с плюсовым рои, которая всех заинтерисует... )) 

Поделиться сообщением

Только что, Fenix7 сказал:

Короче, если по проще то создать тему с плюсовым рои, которая всех заинтерисует... )) 

для каждого свои интересы, я лично буду смотреть по постам которые не содержат всякие типа спасибо и удачи

Поделиться сообщением

2 минуты назад, InfinityBook сказал:

для каждого свои интересы, я лично буду смотреть по постам которые не содержат всякие типа спасибо и удачи

Ок! От себя сейчас как раз веду новую тему (тестирую в гостевике), начал как два дня назад, результаты не плохие, могу открыть тему, что да как отписывать, если такой вариант развития темы подойдёт?

Поделиться сообщением

Ок! От себя сейчас как раз веду новую тему (тестирую в гостевике), начал как два дня назад, результаты не плохие, могу открыть тему, что да как отписывать, если такой вариант развития темы подойдёт?

почему бы и нет, создавай в прогнозах или курилке

Поделиться сообщением

Уже как бы два поста есть, осталось 48 )))))))

вот этот точно не в коллекцию идет

Поделиться сообщением

1 час назад, InfinityBook сказал:

вот этот точно не в коллекцию идет

С чувством юмора у вас вижу все по прежнему ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, InfinityBook сказал:

Отлично придумано! 👍👏

Поделиться сообщением

58 минут назад, Fenix7 сказал:

С чувством юмора у вас вижу все по прежнему ))

с чувством юмора прошу проходить мимо

Поделиться сообщением

47 минут назад, al88sm сказал:

зовите фарела. и сразу ему деньги отдайте.)

а сам не сможешь позвать? я просто там лишний на этом блярвоцебете

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fenix7 сказал:

кто как думает, 2-3 слова точно в ситуацию не влазит под условие, можно и плюсоройную тему создать, можно и постебаться над другими, дело ваше, я буду уже потом разбирать кто и где что написал

Поделиться сообщением

29.12.2019 в 15:48, InfinityBook сказал:

Правила:

мда, все походу отдыхали в это время, не нашел я столько постов ни от одного, некоторые набивали только себе репу которая на данном форуме не нужна никому)))) опять видимо читали между строк, 50 постов и 50 репы это разные вещи

Поделиться сообщением

10 часов назад, InfinityBook сказал:

мда, все походу отдыхали в это время, не нашел я столько постов ни от одного, некоторые набивали только себе репу которая на данном форуме не нужна никому)))) опять видимо читали между строк, 50 постов и 50 репы это разные вещи

Мне кажется лучше сделать мини турнир на эти деньги с таким же распределением по местам. Например набрать 10 участников и до конца месяца кто покажет больше прибыль при фикс ставке (например 100 руб) на гостевике тот и выиграл. Сделать регламент и например ограничение типа до 5 ставок в день. Будет активность тогда побольше наверное, хотя это всего лишь один из вариантов продолжения конкурса))) 

Поделиться сообщением

15.01.2020 в 00:36, InfinityBook сказал:

У меня 2 темы выстрелили 

Поделиться сообщением

Даже ради таких денег никто не хочет стараться))) все думают, вот если бы 1 млн, вот тогда бы я ветку открыл))))) На столько обленились люди что просто ппц, хотят что бы лежа на диване и пришли и положили бабло в карман))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх