Перейти к публикации
Эдвард

Mini Vini 5 Incognito

Рекомендованные сообщения

Спасибо Эдвард, что скинули прогу для обозрения. Но хорошо бы узнать ваше мнение о данной проге (наверняка пару тестов сделали) .

Поделиться сообщением

1 час назад, Maximus сказал:

Спасибо Эдвард, что скинули прогу для обозрения. Но хорошо бы узнать ваше мнение о данной проге (наверняка пару тестов сделали) .

Таблица рассчитывает вероятности по трем категориям. Хозяева-Гости, Общие и Форма5. Нажимаем соответствующие кнопки. Главное чтобы прогнозы смотрели в одну сторону

Поделиться сообщением

2 часа назад, SergioJek сказал:

Таблица рассчитывает вероятности по трем категориям. Хозяева-Гости, Общие и Форма5. Нажимаем соответствующие кнопки. Главное чтобы прогнозы смотрели в одну сторону

Спасибо за мануал и подсказку. 👍👏 Вот так уже комфортнее прога воспринимается для работы. ✌️

Поделиться сообщением

Программа в строке   " Вероятность по голам ", на листе  "Mini Vini 5" работает всё время со статистикой Дома/Гости,с моей точки зрения.

Поэтому прогнозы ," Вероятность по голам " и " Общая Вероятность Победы ",работают не совсем корректно,если только это не задумка автора,усреднять через Дома/Гости.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Art.Ars сказал:

Программа в строке   " Вероятность по голам ", на листе  "Mini Vini 5" работает всё время со статистикой Дома/Гости,с моей точки зрения.

Поэтому прогнозы ," Вероятность по голам " и " Общая Вероятность Победы ",работают не совсем корректно,если только это не задумка автора,усреднять через Дома/Гости.

Это и было задумка. Эта версия продолжение всей линейки. Есть еще версия 1 и версия 2 и их модификации

Поделиться сообщением

Простите,  а чем она от infinitybet отличается? База одна и та же, расчеты все те же изменён только рабочий лист и последовательность вычислений. Банальный пример один купил диск с игрой, второй взял и переложил диск в коробку с другим названием но игра то другой не стала. )))) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fergie_time сказал:

Простите,  а чем она от infinitybet отличается? База одна и та же, расчеты все те же изменён только рабочий лист и последовательность вычислений. Банальный пример один купил диск с игрой, второй взял и переложил диск в коробку с другим названием но игра то другой не стала. )))) 

ну вот в этом и дело, то что каждый хочет выебнутся но не получается, поэтому всякие говноплюсы и продают

Поделиться сообщением

5 минут назад, InfinityBook сказал:

ну вот в этом и дело, то что каждый хочет выебнутся но не получается, поэтому всякие говноплюсы и продают

Блядский мир, не иначе. Я больше удивляюсь над теми, кто действительно верит в то, что там что-то изменялось. )

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fergie_time сказал:

ну так это принцып пирата, сначала этим китацы грешили, когда на денди клепали всякие "супер марио 16")))))) а потом появилась студия "Акела"...которая переделывала западные шутеры на россйский лад и появлялось говнище типа боец СОБР или Спецназ) и тому подобные высеры)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fergie_time сказал:

Парсер здесь один и тот же - Инфинити. Просто Incognito делает свои расчеты на основании этих данных и использует теорию вероятностей

Поделиться сообщением

2 часа назад, al88sm сказал:

ну так это принцып пирата, сначала этим китацы грешили, когда на денди клепали всякие "супер марио 16")))))) а потом появилась студия "Акела"...которая переделывала западные шутеры на россйский лад и появлялось говнище типа боец СОБР или Спецназ) и тому подобные высеры)

акеллу помню, но больше помню 1С которая изначально занималась локализациями лицензионными, ну еще самое наикрутейшее это ФАРГУС - пират пирата обошел))

Поделиться сообщением

37 минут назад, SergioJek сказал:

Парсер здесь один и тот же - Инфинити. Просто Incognito делает свои расчеты на основании этих данных и использует теорию вероятностей

Расчеты там такие же как были, изменен был лишь порядок вычисления. И что это Вам дало? Да попросту не чего, Вы как топтались на месте так и топчитесь. Прогоняя по кругу одно и тоже. )) Бессмысленность -  если одним словом выражаться. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fergie_time сказал:

Расчеты там такие же как были, изменен был лишь порядок вычисления. И что это Вам дало? Да попросту не чего, Вы как топтались на месте так и топчитесь. Прогоняя по кругу одно и тоже. )) Бессмысленность -  если одним словом выражаться. 

Так предложите свое видение? Критиковать всегда проще чем предложить что другое и конкретно без воды. А то Фареля я уже наслушался

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SergioJek сказал:

Так предложите свое видение? Критиковать всегда проще чем предложить что другое и конкретно без воды. А то Фареля я уже наслушался

Я не критикую, а просто констатирую факт. Как и говорил выше что сколько коробку с игрой не меняй, другой она от этого не станет. )

Бес понятия что вы имеете виду под словом "Фарел". 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fergie_time сказал:

Я не критикую, а просто констатирую факт. Как и говорил выше что сколько коробку с игрой не меняй, другой она от этого не станет. )

Бес понятия что вы имеете виду под словом "Фарел". 

Но тогда если константируете факт Вы же должны из чегото изходить? Или это пальцем в небо?

А Фарел - это состояние души такое

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SergioJek сказал:

Вы же должны из чегото изходить? 

16 минут назад, Fergie_time сказал:

И что это Вам дало? Да попросту не чего, Вы как топтались на месте так и топчитесь. 

Поделиться сообщением

Только что, Fergie_time сказал:

Я Вас понял - посотресать воздух. Как там у классика - весь мир бардак и соцлце е...ный фонарь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fergie_time сказал:

А Вы из чего исходите? Я так и не понял куча постов а все бла, бла,бла или у Вас тоже есть ЧудоЮдо АЛГОРИТМ?

Поделиться сообщением

Только что, SergioJek сказал:

А Вы из чего исходите? Я так и не понял куча постов а все бла, бла,бла или у Вас тоже есть ЧудоЮдо АЛГОРИТМ?

Я высказал свое мнение, которое конкретизировал, соглашаться с ним или нет это право каждого. Но Вы же от меня тут что-то начинаете требовать. Тут у Вас манера общения такая что ли.?!  Я тут второй день, и уже получил порцию негатива.Теперь становится понятно почему тут все разговоры за активность которой нет. С такой манерой общения и не будет. 

Проще нужно быть и запомнить, Вы мне не кто чтобы я Вам что-то доказывал. )

Поделиться сообщением

28 минут назад, Fergie_time сказал:

Я высказал свое мнение, которое конкретизировал, соглашаться с ним или нет это право каждого. Но Вы же от меня тут что-то начинаете требовать. Тут у Вас манера общения такая что ли.?!  Я тут второй день, и уже получил порцию негатива.Теперь становится понятно почему тут все разговоры за активность которой нет. С такой манерой общения и не будет. 

Проще нужно быть и запомнить, Вы мне не кто чтобы я Вам что-то доказывал. )

Я не начинаю требовать. Вы чуть не передергивайте. Я просто прошу что если критикуете что то не то это не то. А что тогда то что надо?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Assisstent сказал:

2020 исправленная версия будет? или никому не нужно

дак она в делюксе есть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх