Перейти к публикации
Mijgan1993

Классная программа

Рекомендованные сообщения

@Mijgan1993. Спасибо, что скинули вродебы как новинку, т.к. не припомню по названию. Пока только скачал, позже изучу. Но напишите пожалуйста в чём именно ( в каких ставках) она вам помогает.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maximus сказал:

@Mijgan1993. Спасибо, что скинули вродебы как новинку, т.к. не припомню по названию. Пока только скачал, позже изучу. Но напишите пожалуйста в чём именно ( в каких ставках) она вам помогает.

Программа на основе генератора Монте Карло. Нажмешь F8 после прогноза и он будет видоизменяться. Т.е возникает новая генерация прогноза. Это одна из разработок Инкогнито

Поделиться сообщением

9 минут назад, SergioJek сказал:

Программа на основе генератора Монте Карло. Нажмешь F8 после прогноза и он будет видоизменяться. Т.е возникает новая генерация прогноза. Это одна из разработок Инкогнито

Ясно. Спасибо вам  за информацию. Сейчас не удержался и решил навскидку глянуть прогу. И припомнил, что действительно в соседнем форуме автор вёл эту тему. Правда я только начальную стадию видел, а дальше давно в форум не заходил и не отслеживал ситуацию. Жаль нет Листа Архива. И почему то не срабатывает нажатие F8. Ничего не генерируется повторно. Как вышел прогноз, таким и остаётся.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Maximus сказал:

Ясно. Спасибо вам  за информацию. Сейчас не удержался и решил навскидку глянуть прогу. И припомнил, что действительно в соседнем форуме автор вёл эту тему. Правда я только начальную стадию видел, а дальше давно в форум не заходил и не отслеживал ситуацию. Жаль нет Листа Архива. И почему то не срабатывает нажатие F8. Ничего не генерируется повторно. Как вышел прогноз, таким и остаётся.

Я просто уже не помню F8 или F9 и идет новая генерация прогноза. Просто автор не делает архивы обычно к своим программам

Поделиться сообщением

5 минут назад, SergioJek сказал:

Я просто уже не помню F8 или F9 и идет новая генерация прогноза. Просто автор не делает архивы обычно к своим программам

Проверил. Генерация сработала при F9.👍

В принципе могу прикрепить Лист Архива, если кто нибудь из работавших с этой прогой скажет примерную результативность. То есть стоящая прога или нет. Не хотелось бы в пустую тратить время на создание Архива.

Поделиться сообщением

она мне вчера помогла на тотталах,на победах конечно я не рисковал,но например когда играли гент и брюге,я лайве поставил отал больше 1.5 в проге было написано два ,попал на хороший кеф 2.3 ,по изучал ее ,но пока пользуюсь ее ,щас еще протестирую не которые проги,тоже сюда кину

Поделиться сообщением

Один матч , не показатель ) Прога работает по генератору монте карлу , ох была у меня с ним история ... Плачевная 
Интересно было бы посмотреть какой в проге стоит генератор. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх