Перейти к публикации
Егорыч

Тест таблицы MACBETH V.II_modFX2

Рекомендованные сообщения

Только что, Maximus сказал:

Я понял, что не с проги скрин, поэтому и просил оригинал скрина самой проги. Обычно глядя визуально на таблицу я могу её вспомнить. )

image.thumb.png.6b40dde0d8a89df37d72702418f389e2.png

Поделиться сообщением

Хочу отметить , что вчера смотрел 3 матча 
1. 5 коэф -
2. 3,5 коэф +
3. 5 коэф - 
Если ставить флетом ( я всегда флетом ставлю, то будет толк) 
В итоге проставил 50  на каждое событие. Сумма = 150 
Один матч зашёл 3,5 * 50 = 175 
Итого: 175 - 150 = 25 ( это наш выигрыш)  

Поделиться сообщением

Щас матч один смотрю там на фаворита дали кэф 4,14 на 5-ой минуте уже забили и кэф просел до 1,9 наверное бук ещё один ожидает 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Егорыч сказал:

Щас матч один смотрю там на фаворита дали кэф 4,14 на 5-ой минуте уже забили и кэф просел до 1,9 наверное бук ещё один ожидает 

A kakoy match? 

Поделиться сообщением

Нужны ещё тесты за выходные дни, которые должны подтвердить мою мысль, что играть по этой проге нужно всё таки по фаворитам в матче, а не в обратку с высоким коэф. Будет более рентабельнее.

Поделиться сообщением

Спасибо Егорыч, что опубликовали на сегодня скрин ( когда матчей много). Результаты ещё больше не утешительные к сожалению. Но отрицательный результат это полезный результат. ) Делаем выводы как играть по данной проге. 😉

Поделиться сообщением

12 часов назад, Егорыч сказал:

Я всё ещё веду тесты.

Егорыч. Это хорошо, что продолжаете тесты и хотите проявить прогу на дистанции. Радует, что вы оптимист по данной проге. ✌️

Поделиться сообщением

18 часов назад, Егорыч сказал:

Я всё ещё веду тесты.

Егорыч. Скажите пожалуйста. А вы по какому принципу отбираете прогноз из данной проги?

Поделиться сообщением

Забавно. Не обратил как то в самом начале внимание ( при появлении этой темы), что файл проги оказывается отсутствует. Хотел сегодня глянуть в деле и скачать здесь. А файла не нашёл. Поэтому просьба к Егорычу или  у кого она есть. Скиньте пожалуйста файл именно этой Fix. версии которая здесь тестировалась.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Maximus сказал:

Забавно. Не обратил как то в самом начале внимание ( при появлении этой темы), что файл проги оказывается отсутствует. Хотел сегодня глянуть в деле и скачать здесь. А файла не нашёл. Поэтому просьба к Егорычу или  у кого она есть. Скиньте пожалуйста файл именно этой Fix. версии которая здесь тестировалась.

очень забавно АГА) куда же смотрят админы и модеры)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, InfinityBook сказал:

очень забавно АГА) куда же смотрят админы и модеры)))

Я считал звезды  ***** 

Поделиться сообщением

Так она у нас есть, видимо Егорыч просто решил по ней тест провести на валуй)

Добавил ее в шапку темы...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх