Перейти к публикации
InfinityBook

Случайная таблица из архива

Рекомендованные сообщения

Смотрю тут затишье совсем без меня. У меня в архиве очень много таблиц рабочих и не рабочих (около 3000). В голову взбрела тупейшая идея по мере моей свободности я буду выбирать рандомно любую таблицу и если ее можно будет исправить или она до сих пор рабочая то буду выкладывать здесь. Если таблица с ручным вводом, то по мере возможности переделывать под автомат. Слушаю Ваши мнения по этому поводу...

Поделиться сообщением

У меня только один вопрос для этого всего сейчас - Вам ОНО надо? Если даже написать ничего не можете никто

Поделиться сообщением

7 часов назад, InfinityBook сказал:

У меня только один вопрос для этого всего сейчас - Вам ОНО надо? Если даже написать ничего не можете никто

спасибо за труды. конечно нужно. но лучше и удобнее того что сделал ты ( я имею ввиду парсер инфинити) я не видел.

и чтобы два раза не вставать. есть сайт замечательный-https://tipsterarea.com .там во вкладке, у каждой команды есть последние 50 игр..но это не самое главное..главное то что они там с коэфами скорее всего от бет 365, так вот можно ли сделать чтобы игры парсилились оттуда в месте с теми коэфами, на базе их можно не плохую таблицу для прогноза сделать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, al88sm сказал:

спасибо за труды. конечно нужно. но лучше и удобнее того что сделал ты ( я имею ввиду парсер инфинити) я не видел.

и чтобы два раза не вставать. есть сайт замечательный-https://tipsterarea.com .там во вкладке, у каждой команды есть последние 50 игр..но это не самое главное..главное то что они там с коэфами скорее всего от бет 365, так вот можно ли сделать чтобы игры парсилились оттуда в месте с теми коэфами, на базе их можно не плохую таблицу для прогноза сделать.

Ну так-то на форуме есть таблицы которые используют типстерареа и парсеров для него много, даже я писал вроде для пары таблиц типа 20в1 и HTov05

Поделиться сообщением

3 часа назад, InfinityBook сказал:

Ну так-то на форуме есть таблицы которые используют типстерареа и парсеров для него много, даже я писал вроде для пары таблиц типа 20в1 и HTov05

Инфинити. Задумка у тебя хорошая и полезная ( скидывание архивных программ ). Спасибо большое, что уже начал это претворять в дело. Но есть два пожелания / предложения.

1) Скидывать Не совсем рандомно, а допустим последних годов ( типа свежие ). И желательно итальянских разработчиков пропускать без очереди. )

2) Не знал, что в некоторых прогах и даже есть много парсеров которые работают по сайту типстерареа. Привык, что существует всего один твой парсер с набором из четырёх сайтов. Из которых рабочим остался на данный момент Соккерстенд. Если будет время. Пожалуйста. Вставь свой парсер ( в какой нибудь проге, типа Gol Gol или любой другой на твоё усмотрение ) этот сайт типстерареа. Чтобы был больше диапазон работы твоего парсера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Maximus сказал:

Инфинити. Задумка у тебя хорошая и полезная ( скидывание архивных программ ). Спасибо большое, что уже начал это претворять в дело. Но есть два пожелания / предложения.

1) Скидывать Не совсем рандомно, а допустим последних годов ( типа свежие ). И желательно итальянских разработчиков пропускать без очереди. )

2) Не знал, что в некоторых прогах и даже есть много парсеров которые работают по сайту типстерареа. Привык, что существует всего один твой парсер с набором из четырёх сайтов. Из которых рабочим остался на данный момент Соккерстенд. Если будет время. Пожалуйста. Вставь свой парсер ( в какой нибудь проге, типа Gol Gol или любой другой на твоё усмотрение ) этот сайт типстерареа. Чтобы был больше диапазон работы твоего парсера.

1) основная масса таблиц с 2016 года.  на счет рандом - есть прога которая выбирает случайно файл из каталога вот по этому принципу и буду подбирать

2) парсер будет вставляться частями в таблицах по мере необходимости тех или иных данных. не хочу чтобы также разлетелся как инфинити

Поделиться сообщением

17 часов назад, InfinityBook сказал:

просто не попадались видимо или были не рабочие.

Поделиться сообщением

Рандоминайзер издевается сегодня, вообщем выдает на таблицы альтадара, их у меня 20 разных версий, возможно дубли есть, даже уверен на 100% что половина дублей... Нвдо ли кому автоматизировать все версии альтадара которые есть у меня? Сегодня все равно уже не получится у меня что-то выложить, так что жду комментов

Поделиться сообщением

В 28.11.2019 в 13:47, InfinityBook сказал:

если попадутся скинь пожалуйста, я что не нашел тут. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, al88sm сказал:

если попадутся скинь пожалуйста, я что не нашел тут. 

в разделе разработки и локализации посмотри, там от юниса было несколько таблиц беталон и хтфт и от меня пару таблиц также

Поделиться сообщением

39 минут назад, InfinityBook сказал:

в разделе разработки и локализации посмотри, там от юниса было несколько таблиц беталон и хтфт и от меня пару таблиц также

спасибо огромное.ну правда это не совсем то..мне нужно чтоб там просто грузился список матчей на день, как у тебя в таблице инфинити, но помимо результатов рядом же подгружались и катировки на тот матч. это находится в разделе последние 50 игр. вот я файлик. я делал себе таблицу..но она ручная примерно вот такие мне данные нужны и в таком виде.

11.xlsx

Поделиться сообщением

5 минут назад, al88sm сказал:

спасибо огромное.ну правда это не совсем то..мне нужно чтоб там просто грузился список матчей на день, как у тебя в таблице инфинити, но помимо результатов рядом же подгружались и катировки на тот матч. это находится в разделе последние 50 игр. вот я файлик. я делал себе таблицу..но она ручная примерно вот такие мне данные нужны и в таком виде.

11.xlsx 38 \u043a\u0411 · 0 загрузок  0   38 кБ

ничего не знаю и пока даже смотреть не хочу, у меня помимо форума есть еще несколько сайтов и оффлайн бизнес, так что я эту тему создал ради того чтобы форум жил

Поделиться сообщением

1 минуту назад, InfinityBook сказал:

ничего не знаю и пока даже смотреть не хочу, у меня помимо форума есть еще несколько сайтов и оффлайн бизнес, так что я эту тему создал ради того чтобы форум жил

да не вопрос. я просто написал может кто видел что то подобное или у кого есть, вот в принципе и все. 

Поделиться сообщением

В 28.11.2019 в 06:41, al88sm сказал:

у итальянцев есть парсер с этого сайта xDBaseData называеться

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 18:02, InfinityBook сказал:

Рандоминайзер издевается сегодня, вообщем выдает на таблицы альтадара, их у меня 20 разных версий, возможно дубли есть, даже уверен на 100% что половина дублей... Нвдо ли кому автоматизировать все версии альтадара которые есть у меня? Сегодня все равно уже не получится у меня что-то выложить, так что жду комментов

Выскажу своё мнение: мне кажется не нужно автоматизировать таблицы альтадара.

Сейчас в открытом доступе много более свежих таблиц, пользователи охотнее к ним тянутся, посколько считают, что, чем новее таблица, тем больше у неё будет прибыль.

Хотя на самом деле всё зависит только от рассчетов, а в них многие не пытаются разобраться...

Поделиться сообщением

14 минут назад, ncc01 сказал:

Выскажу своё мнение: мне кажется не нужно автоматизировать таблицы альтадара.

Согласен. Не увидел рентабельности у Альтадара. Дистанцию не держит.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Maximus сказал:

Согласен. Не увидел рентабельности у Альтадара. Дистанцию не держит.

ты просто все подряд загружаешь в тест и потому нет плюсов или я ошибаюсь????

Поделиться сообщением

1 час назад, crot67 сказал:

ты просто все подряд загружаешь в тест и потому нет плюсов или я ошибаюсь????

Тестировал год назад, поэтому точно уже не вспомню, но не всё подряд. А выбирал выборочно евро-чемпов ( премьер лиг), типа по фавориту среднячку или по рекомендациям других прог ( для сверки на совпадение). Тестировал примерно три дня, чтобы понять, что прога не тянет на стабильную результативность. И выискивать в ней фишки ( типа ставить в обратку и т.д.) не стал.

Поделиться сообщением

Вообщем напишу всем, вот список, по каким альтам вы тетили неизвестно, я пока еще ничего не делал т.к. занят другой таблицей не для выкладки на форум

image.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх