Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Майкрософт ставит в своих продуктах по умолчанию свой браузер - интернет эксплорер. Другие браузеры эксель игнорирует (пока не встречал макросов которые пытались обойти это огранчение) . В качестве решения можно либо обновить интернет эксплорер, либо перейти на windows 7 или новее.

Поделиться сообщением

ну и я добавлю от себя. Не полностью раскрыто что именно требуется, если убрать эксплорер то вырубите в настройках программы и компоненты осла и сделайте браузер по умолчанию какой надо, если надо чтобы по кнопке открыть эксплорер грузился хром то в макросе пропишите через Shell ссылку на местоположение хрома

Поделиться сообщением

13 часов назад, Mijgan1993 сказал:

у меня винда 10 internet explorer не грузится вообще

У меня win 7, explorer не загружает на сайте список матчей... на chrome никаких проблем... интересно было бы погонять прогу. Может кто знает решение? 

Поделиться сообщением

сайт меня ,и Internet Explorer установил как вы сказали ,тоже не помогло,хотел бы сделать чтобы открывал гугл либо edge microsoft

Поделиться сообщением

то что будет открываться хром это не спасет от проблемы, т.к. там весь код надо переписывать

Поделиться сообщением

короче постарался щас все переписать ,не получается ,пишет ошибку при запуске лайв либо вылетает ,помогите пожалуйста !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх