Перейти к содержанию
FantasticMoron

Тестирование BET-PLUS 2019 PRO

Рекомендуемые сообщения

Мне непруха в футболе, перешёл на хоккей

В bet-pro не хватает хоккея.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я тут новенький...

Ситуация в следующем решил подучить Python(по работе надо было). ну и что бы в пустоту не читать решил написать парсер, выбрал сайт футбольной аналитики ну и пошло поехало сделал не большую прогу для расчета событий в итоге получилась хрень с проходимостью 40%)). Но наткнулся на эту программу вопрос в след. Как по итогу ведет себя?? 

Я тут вычитал что народ вроде не жалуется на нее только долго грузит матчи и выдает х.... когда грузишь результаты.

Я бы мог бы взяться за написание программы с нормальным интерфейсом, ведения архива и тд... Но надо понимать работает она реально или это все х...

Ну и чью это чудо?? А то авторские права и тд)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

Всем привет!

Я тут новенький...

Ситуация в следующем решил подучить Python(по работе надо было). ну и что бы в пустоту не читать решил написать парсер, выбрал сайт футбольной аналитики ну и пошло поехало сделал не большую прогу для расчета событий в итоге получилась хрень с проходимостью 40%)). Но наткнулся на эту программу вопрос в след. Как по итогу ведет себя?? 

Привет)

Ты пишешь на чистом питоне, или комбинируешь с другими языками программирования (например vba)?

Если на чистом питоне - то как выглядит программа? (чисто интересно, достаточно скриншота)

По поводу конкретно BET-PLUS 2019 PRO ничего сказать не могу: лучше спросить об этом у тех, кто по ней ставит...

4 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

Я бы мог бы взяться за написание программы с нормальным интерфейсом, ведения архива и тд... Но надо понимать работает она реально или это все х...

Это не очень просто если начинать с 0, а так уже есть много программ на базе экселя, которые способны загружать и обрабатывать основные данные

Главный вопрос, как мне кажется, в алгоритмах, которым будет следовать данный парсер, ведь почти все они выдают нестабильные результаты, по итогу многие пользователи прогоняют один и тот же матч в разных программах для повышения точности прогнозирования...

Поделиться сообщением

17 часов назад, DeaDMopo3 сказал:

Ну и чью это чудо?? А то авторские права и тд)))

Забей большой на авторские права, парсер изначально мой, алгоритмы в открытом доступе, тот кто продает сие чудо - лоховод обычный

Поделиться сообщением

Всем, привет! Подскажите, куда копать? После нажатия на "загрузить матчи" вылетает type mismatch (см скриншот).

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

17 часов назад, ncc01 сказал:

Привет)

Ты пишешь на чистом питоне, или комбинируешь с другими языками программирования (например vba)?

Если на чистом питоне - то как выглядит программа? (чисто интересно, достаточно скриншота)

По поводу конкретно BET-PLUS 2019 PRO ничего сказать не могу: лучше спросить об этом у тех, кто по ней ставит...

Это не очень просто если начинать с 0, а так уже есть много программ на базе экселя, которые способны загружать и обрабатывать основные данные

Главный вопрос, как мне кажется, в алгоритмах, которым будет следовать данный парсер, ведь почти все они выдают нестабильные результаты, по итогу многие пользователи прогоняют один и тот же матч в разных программах для повышения точности прогнозирования...

Vba как язык уже древнее гавно мамонта он мне не интересен вообще...

Да пишу на чистом питоне. Выглядит пока не как))

Обычная программа которая работает через прокси(что бы не спалили),  парсит myscore после этого общитывает по формулам и все выкидывает в ексель. 

image.thumb.png.26fa6cbc7924d5f22cd581c77187f200.png

в екселе задаю параметры поиска по сыгранным матчам и по тем которые уже были(что бы проверить как по таким критериям сыграли до этого в тех или иных матчах)

image.thumb.png.dba97e176587b3040bc2ce95553d346f.png

Собственно все...

Сегодня решил дать еще шанс своей программе с учетом того что выдали 2 матче которые подошли по фильтру 100% по прошедшим играм

image.thumb.png.5cb6493b571e5b1733190a0cb9285831.png

Если интересно то на этих ребят))

А идея в следующим. Сделать программу с интерфейсом и архивом использовать базу данных таких как SQL и подгонять фильтры по прошедшим событиям. Возможно даже с оповещением на почту и тд.. 

На выходных научу программу парсить еще травмы играков и их ценность, но как использовать эту инфу пока не придумал...

Загвоздка в том что да таблиц до хера... Я могу поиск сделать и по 10 таблицам что бы не прыгать от одной к другой, а что бы это делало одно приложение в автоматическом режиме. Но нужны таблицы которые реально работают не охота тратить время на то что пользы не принесет, а возможно сделает только хуже.. По этому если есть какие реально проверенные вещи и хотите получить реальный продукт то давайте соберем его.

Поделиться сообщением

5 часов назад, InfinityBook сказал:

Забей большой на авторские права, парсер изначально мой, алгоритмы в открытом доступе, тот кто продает сие чудо - лоховод обычный

Ну не)) так нельзя, если это кого то надо спросить разрешение)) Это все таки чей то труд))

Поделиться сообщением

9 часов назад, DeaDMopo3 сказал:

Загвоздка в том что да таблиц до хера... Я могу поиск сделать и по 10 таблицам что бы не прыгать от одной к другой, а что бы это делало одно приложение в автоматическом режиме. Но нужны таблицы которые реально работают не охота тратить время на то что пользы не принесет, а возможно сделает только хуже.. По этому если есть какие реально проверенные вещи и хотите получить реальный продукт то давайте соберем его.

Могу посоветовать глянуть свой старый проект: 

Когда начинал увлекаться ставками и обнаружил infinitybook 21 in 1, то мгновенно зацепила идея найти действительно работающий алгоритм среди этих таблиц. В архиве собрано около 5000 матчей с кэфами от 1,5 на каждую команду

Детально проанализировать архив так и не вышло - может у вас получится)

P.s: сейчас исполняемый файл infinitybook не работает, его нужно менять ( его я прикреплял в конце той темы)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх