Перейти к содержанию
ncc01

infinitybook на все виды спорта

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, SergioJek сказал:

Вопрос. А есть какая нибудь возможность на отдельный лист грузить все игры сезона чемпионата?

На данный момент могу реализовать только загрузку игр двух команд в этом чемпионате. (Например, загрузить все игры ЦСКА и Спартака в этом сезоне РПЛ  )

Поделиться сообщением

3 часа назад, ncc01 сказал:

На данный момент могу реализовать только загрузку игр двух команд в этом чемпионате. (Например, загрузить все игры ЦСКА и Спартака в этом сезоне РПЛ  )

Хорошо бы если бы сделали так. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ncc01 сказал:

Сможете таблицу приложить?

Поделиться сообщением

Итог будет выглядеть примерно вот так:image.thumb.png.fbf12bde22170c99aa58ebc1fea79900.png

Реализована эта функция ещё в infinitybook 10 (парсер есть на форуме, работать он может некорректно)

Стоит заметить что не загружается прошлогодний чемпионат (хотя названия у них одинаковые) и товарищеские встречи между играми сезона

Поставьте лайки если ждёте эту функцию в новой версии парсера.

Поделиться сообщением

20 минут назад, ncc01 сказал:

Итог будет выглядеть примерно вот так:image.thumb.png.fbf12bde22170c99aa58ebc1fea79900.png

Реализована эта функция ещё в infinitybook 10 (парсер есть на форуме, работать он может некорректно)

Стоит заметить что не загружается прошлогодний чемпионат (хотя названия у них одинаковые) и товарищеские встречи между играми сезона

Поставьте лайки если ждёте эту функцию в новой версии парсера.

Спасибо. Ждем))))Только  infinitybook 10 не нашел. Сможете ссылку показать? И вопрос такого плана, если конечно не сложно - а есть возможность фильтровать матчи и откидывать те игры где нет еще 10 туров и команды не сыграли по 4 матча дома и 4 матча в гостях?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SergioJek сказал:

Спасибо. Ждем))))Только  infinitybook 10 не нашел. Сможете ссылку показать? И вопрос такого плана, если конечно не сложно - а есть возможность фильтровать матчи и откидывать те игры где нет еще 10 туров и команды не сыграли по 4 матча дома и 4 матча в гостях?

Насчёт фильтровки - сам я предпочитаю использовать формулу "Счётз" и макрос её обрабатывающую. Если поищешь то может быть тебе удастся найти цельный макрос без использования подобных "костылей"...

Поделиться сообщением

18 минут назад, ncc01 сказал:

Насчёт фильтровки - сам я предпочитаю использовать формулу "Счётз" и макрос её обрабатывающую. Если поищешь то может быть тебе удастся найти цельный макрос без использования подобных "костылей"...

Спасибо)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх