Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как известно каждый парсер работает по своим формулам, в связи с этим у пользователей могут возникнуть вопросы о том как правильно нужно вести статистику. К примеру за одну неделю таблица №1 выдаёт 150+ прогнозов, таблица № 2 - всего 30 прогнозов, а таблица №3 может выдать всего 5 прогнозов (к примеру на исход матчей). Для справедливости и точности расчётов прибыли всех их нужно свести в единую систему, но какую?

Именно подобную систему ведения статистики я и хочу вам предложить. Для начала я выбрал "контрольный срок" - необременительный период по истечению которого обязательно нужно будет подводить итоги. Однако это не значит что статистика всегда будет вестись не больше недели (к этому вернёмся позже).

Вторым пунктом я выбрал именно количество прогнозов ( откуда и пошло название темы). К примеру если таблица на ста разных матчах предсказывает победу первой команды, то статистику по этому исходу можно завершать не дожидаясь окончания недели. Но это касается только одного исхода (победа команды №1), а так как бывает ещё и ничья, и победа команды №2, то в статистике стоит учесть и их. 

Первые два пункта которые я описал выше отлично подходят для некоторых "масштабных" парсеров, например из серии betalone. Но помимо таких результативных таблиц на формуле присутствуют и те, которые дают лишь по несколько прогнозов в день, тогда для подсчёта по ним требуется тратить по несколько недель или даже месяцев.

В этом случае я предлагаю завершать ведение статистики по таблице уже через неделю если она не выполнила ещё одно важное правило: не принесла нужный результат (прибыль). Это не сложно проверить зная примерный коэффициент на исход события (более того, загрузка коэффициентов есть во многих парсерах, если же такового нет, то посмотрите гайд https://infinitybet.ru/topic/109-gayd-perenos-kefov-i-rezultatov-v-drugie-tablitsy/ ). Представьте что у вас есть некий банк и вы разделили его на ставки по 10%, сумма отдельных ставок при подсчёте меняться не должна ( не смотря на то что я указал %). И если по результатам таблицы за неделю вы теряете в сумме ~50% банка (к примеру проигрываете 5 ставок по 10 рублей при банке равном 100 рублей), то это означает что таблица не приносит должную прибыль; статистику по ней можно преждевременно завершить.

Однако если по истечению недели таблица не принесла значительного убытка или даже наоборот - это отличный повод продолжить вести статистику до тех пор пока: либо не наберётся нужное число матчей, либо пока таблица не даст плохой результат.

Напишите о том что вы думаете об этой системе, может у вас есть другие правила ведения статистики.

Поделиться сообщением

У меня всё просто. ) Новую прогу начинаю тестировать ( с архивом) 2-3 дня. Если за это время, результативность хотя бы чуть выше 50-60%, тогда продолжаю накапливать архив. 100 матчей это уже будет хорошей (базовой) заявкой  для определения результативности проги. И далее, чем больше архив, тем больше исключается фактор не стабильности. 

На коэф. обычно не смотрю, т.к. для меня важен сам проход прогноза проги, т.к. играю с подстраховками в прессе. И если результативность проги выше 80% это уже очень качественная прога. Таких к сожалению не встречал. Максимум ( единичные проги ) еле-еле дотягивают до 80%.

Поделиться сообщением

желательно архив игр иметь за весь чемпионат

кто может помнит табл. итальянцев 13в1  начал её тестировать , так вот при архиве в пару тысяч игр удалось с помощью фильтров добиться прогноза на тб 2,5 около 78% был конечно очень удивлён , так вот когда архив быыл уже около 10000 то проход упал до 65% и так почти со всеми таблицами , поэтому и думаю что идеально иметь архив за целый сезон

Поделиться сообщением

3 часа назад, Константин сказал:

кто может помнит табл. итальянцев 13в1  начал её тестировать , так вот при архиве в пару тысяч игр удалось с помощью фильтров добиться прогноза на тб 2,5 около 78% был конечно очень удивлён , так вот когда архив быыл уже около 10000 то проход упал до 65% и так почти со всеми таблицами , поэтому и думаю что идеально иметь архив за целый сезон

Проход 65% считается отличным если кэф больше 1,5. По сути и с проходимостью в 20-30% можно получать прибыль, хоть это и ведёт к соответствующим рискам потери банка. Поэтому многое зависит не только от % проходимости но и от кэфа. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Константин сказал:

Я ей пользовался, собирал архив, тоже сперва радовался, какой офигенный проход). По сути эти 78 приходится период лето-осень, а после нового года падает, я к тому может снова потестить ее и сравнить, сейчас начинать самое время

Поделиться сообщением

10 часов назад, Александр сказал:

Я ей пользовался, собирал архив, тоже сперва радовался, какой офигенный проход). По сути эти 78 приходится период лето-осень, а после нового года падает, я к тому может снова потестить ее и сравнить, сейчас начинать самое время

она ещё зимой перестала работать там что то на сайте поменялось

лучше тесть 20in1_over15_mod_InfinityBetGroup  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх