Перейти к содержанию
Авторизация  
ncc01

Таблицы для хоккея

Рекомендуемые сообщения

Удалось найти 2 таблицы, вот они

Hockey - Pro - это парсер

hockey forecast просто таблица с формулами (на русском) для ручной загрузки с сайта myscore 

Hockey-Pro.xlsm HockeyForecast_v_12_2017.xlsm

Поделиться сообщением

Отпишитесь кому удавалось найти парсеры на хоккей с загрузкой результатов прошедших матчей, это бы отлично помогло вести статистику к первой таблице.

Поделиться сообщением

Неожиданно для себя написал парсер на хоккей на основе футбольного "делюкса".Прогнозирующих формул там пока нет, но ничто не мешает их добавить))

В файле не работает ( или не хотела работать) загрузка листов "таблица" и "форма", отпишитесь кто сможет это исправить.

Как я уже писал парсер Hockey-pro может стать отличным дополнением к этой таблице

DeluX_V21_FX0719_2 (2).xlsm

Поделиться сообщением

4 часа назад, ncc01 сказал:

Неожиданно для себя написал парсер на хоккей на основе футбольного "делюкса".Прогнозирующих формул там пока нет, но ничто не мешает их добавить))

В файле не работает ( или не хотела работать) загрузка листов "таблица" и "форма", отпишитесь кто сможет это исправить.

Как я уже писал парсер Hockey-pro может стать отличным дополнением к этой таблице

DeluX_V21_FX0719_2 (2).xlsm 2 MB · 1 скачивание

Там не только загрузку таблицы надо переделать, но и все расчеты, так как у хоккея другая таблица чем у футбола,

там есть колонки овертаймов проигранных и выигранных, даже если сделать загрузку таблицы то расчеты прогнозов

будут все кривые, проще говоря это надо сидеть и целиком делать прогу чисто под хоккей с переписыванием всех

формул и кодов в макросе.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Евгений сказал:

Там не только загрузку таблицы надо переделать, но и все расчеты, так как у хоккея другая таблица чем у футбола,

там есть колонки овертаймов проигранных и выигранных, даже если сделать загрузку таблицы то расчеты прогнозов

будут все кривые, проще говоря это надо сидеть и целиком делать прогу чисто под хоккей с переписыванием всех

формул и кодов в макросе.

Овертайм и дополнительное время в таблице не учитывается (  как например не учитывается серия пенальти в футболе), парсер собирает информацию только основного времени игры, в то время как футбольные аналоги часто собирают "самый итоговый счёт"

Да, формулы и расчёты собьются, но эта таблица может стать своеобразным шаблоном для будущей программы

Поделиться сообщением

13 часов назад, ncc01 сказал:

Овертайм и дополнительное время в таблице не учитывается (  как например не учитывается серия пенальти в футболе), парсер собирает информацию только основного времени игры, в то время как футбольные аналоги часто собирают "самый итоговый счёт"

Да, формулы и расчёты собьются, но эта таблица может стать своеобразным шаблоном для будущей программы

Я не говорю про пенальти и допы, так рассуждать и мы заговорим о фолах, жк, удалениях и т.д.

Я говорю что в футболе есть ничья и она по таблице учитывается в расчетах, а в хоккее это овертайм и если его не учитывать до пустим, то значит расчеты делать надо на основное время, и про то что там полностью надо переписать код что бы все грузило правильно, даже последние игры вот пример:

2075123164_24-07-2019223856.thumb.png.29cd3e5e5bae0ab1801d00f8c3ad8892.png

статистика игр грузит не понятно что, так вот я про что и говорю что это надо где то 80% кода переписать и так же с формулами, что говорит о том просто сесть и сделать новую прогу под хоккей, а так да согласен как шаблон для хоккея самое то что надо...

Поделиться сообщением

Вот так вот должна идти загрузка статы последних игр ДОМА-ГОСТИ и т.д. пример из проги на теннис...

170544367_24-07-2019230317.thumb.png.94c61b1fd3850f00a499db1cabf0fde5.png

Поделиться сообщением

11 часов назад, Евгений сказал:

Вот так вот должна идти загрузка статы последних игр ДОМА-ГОСТИ и т.д. пример из проги на теннис...

170544367_24-07-2019230317.thumb.png.94c61b1fd3850f00a499db1cabf0fde5.png

стесняюсь спросить "...а что это за прога такая,где можно посмотреть(скачать,пощупать,).."

Поделиться сообщением

1 час назад, crot67 сказал:

стесняюсь спросить "...а что это за прога такая,где можно посмотреть(скачать,пощупать,).."

Это личная разработка проги для тенниса, в открытом доступе ее нет ни где...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений сказал:

Это личная разработка проги для тенниса, в открытом доступе ее нет ни где...

будет?

Поделиться сообщением

Могу посоветовать добавить вид покрытия и количество теннисистов (один или два), вот пример формул ( причём как ни странно в одной формуле работает всё только через "найти", а в другой - через "поиск")image.thumb.png.13a16bc46449423e1e9f0f3fed66a2bb.png

image.png.c5b7ea7d06b385ab207b64c1b6a311e6.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ncc01 сказал:

Могу посоветовать добавить вид покрытия и количество теннисистов (один или два), вот пример формул ( причём как ни странно в одной формуле работает всё только через "найти", а в другой - через "поиск")image.thumb.png.13a16bc46449423e1e9f0f3fed66a2bb.png

image.png.c5b7ea7d06b385ab207b64c1b6a311e6.png

Спасибо! Но хочу пока сделать как в майскоре, что бы было общее и потом на отдельные листы загрузку грунт, трава, хард, пары вообще можно исключить,  можно сделать что бы грузило только турнир который они сейчас играют, вариантов много, времени пока на все это нет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений сказал:

Нет.

очень жаль...се ля ви такая се ля ви блин....

Поделиться сообщением

20 минут назад, crot67 сказал:

очень жаль...се ля ви такая се ля ви блин....

Я пока не вижу смысла. на Форуме 5 человек общается кому действительно что то надо, остальные видимо только ждут что скачать или кнопку бабло.

А скидывать проги в открытый доступ что бы через пару дней барыги выставили их как свои супер-новинки. нет смысла... Проги есть и на Баскет. Бейсбол, Волейбол,Гандбол и т.д. и все автоматические. В инете я не видел что бы что то подобное было. даже у тех же барыг-крысятников..))

Поделиться сообщением

20 минут назад, Евгений сказал:

Я пока не вижу смысла. на Форуме 5 человек общается кому действительно что то надо, остальные видимо только ждут что скачать или кнопку бабло.

А скидывать проги в открытый доступ что бы через пару дней барыги выставили их как свои супер-новинки. нет смысла... Проги есть и на Баскет. Бейсбол, Волейбол,Гандбол и т.д. и все автоматические. В инете я не видел что бы что то подобное было. даже у тех же барыг-крысятников..))

барыгам кол  на встречу

Поделиться сообщением

11 минут назад, crot67 сказал:

барыгам кол  на встречу

да им пох, они с колом в ж.... будут лазить по форумам и крысятничать, в поисках холявных денег...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх