Перейти к содержанию
ncc01

Парсеры на футбол

Рекомендуемые сообщения

Публикую парсеры когда-то найденные на просторах сети: раньше очень интересовался этой темой, но на тот момент в них мне не хватало функционала (который я нашёл в infinitybook, статью про него можно найти на форуме)

На эти алгоритмы я не ставил, в этой же теме по возможности буду собирать и выкладывать статистику по данным таблицам. Теперь обо всём по-немногу:

autogol - интересная таблица, главное преимущество - загрузка коэффициентов по "необычным" исходам матча, как я понял ориентирована на гол в 1 тайме

Betgarant_live - ставки на игры "в лайве" (лично у меня не работает, но вдруг у вас получится)

Betprofi_corner - Таблица-парсер на угловые в матчах

Bet-profi_v5 - парсер, берёт информацию с того же сайта, что и betgarant_live ( у меня от тоже не работает...)

football_betting_stats - серьёзная (и страшная) иностранная таблица, хз как её использовать, кто разберётся - отпишитесь, она может содержать полезные алгоритмы

motivation_v1.1 - тоже парсер ( но он как-то неправильно: криво или не до конца загружает коэффициенты, имейте это ввиду)

ParseGG - Так-же неплохой парсер, напоминает autogol, но рассчитывает тоталы и исход матча

Пишите если найдёте новые версии таблиц/подводите по ним статистику.

Так-же будет здорово увидеть другие парсеры ( полезные таблицы) на футбол которые вы нашли в интернете

AutoGoL_mod02.xlsm BETGARANT_LIVE.xlsm BETPROFI_Corner.xlsm BET-PROFI_v5.xlsm Football_Betting_Stats_v5_1_4 (final).xlsm Motivation_v1.1.xlsm ParseGG_V317_FX.xlsm

Поделиться сообщением

Прикладываю видеоинструкцию по использованию страшной иностранной таблицы 

27964680_FootballDatav45.mp4.f540cb9b75081fc6681d27bddcd0f44a.mp4

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 22:10, ncc01 сказал:

autogol - интересная таблица, главное преимущество - загрузка коэффициентов по "необычным" исходам матча, как я понял ориентирована на гол в 1 тайме

Betgarant_live - ставки на игры "в лайве" (лично у меня не работает, но вдруг у вас получится)

Bet-profi_v5 - парсер, берёт информацию с того же сайта, что и betgarant_live ( у меня от тоже не работает...)

Отпишитесь у кого работают таблицы betgarant_live и bet-profi (хочется узнать проблема в компьютере/экселе или в самой таблице)

Сам в ближайшее время буду собирать статистику на autogol на примерно недельной дистанции, результаты скину сюда же

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Вверх